Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Мобільні, КПК, смартфони, плеєри  >  Топ продаваемых копий мобильных 2012 года (iphone 4s, Nokia 6700,8800, Samsung Galaxy S2, Note, Star, HTC)

   Топ продаваемых копий мобильных 2012 года (iphone 4s, Nokia 6700,8800, Samsung Galaxy S2, Note, Star, HTC)  (продам)

Ціна: договірна

Здравствуйте, я являюсь представителем посреднической компании taobaostop, на рынке услуг стран СНГ мы с 2007 года и успели себя зарекомендовать как надежный партнер.
Сегодня я хочу представить для вас каталог лучших продаваемых копий мобильных телефонов 2012 года.
Мобильные телефоны: iphone 5, iphone 4s, Nokia 6700,8800, Samsung Galaxy S2, S3, Note, Star, HTC . Весь товар есть копиями 1:1 класса, которые полностью повторяют оригинал. Товар в полном комплекте.
В стоимость товара включена доставка бандеролью в страны СНГ.
Минимального заказ нет (есть на отдельные модели)
Модельный ряд будет обновляться со временем.
Нахожусь я в Бейджинге и работаю по полной предоплате, по этому давайте ценить ваше и наше время. Наша компания не продает телефоны, а делает поставки. Сроки доставки телефонов составляют 12-25 дней.

Реклама

Оголошення із рубрики "Мобильные, КПК, смартфоны, плееры"переглянути все
Продажа LCD + Touch Screen для Samsung Galaxy S2 i9100
Продажа LCD + Touch Screen для Samsung Galaxy S2 i9100LCD + Touch Screen для Samsung Galaxy S2
iPhone 4 16Gb белый
Продается iPhone 4 16Gb белый б/у в хорошем состоянии на 4+. Все аксессуары + коробка.3 100 грн
promo sales:apple iphone 4s 32gb.....factory unlocked
TELECOM-SALES SERVICE Ltd UK is a United Kingdom based company that supplies mobile pho
продам телефон nokia N70 б/у
продам недорого NOKIA N70 б/ув комплекте коробка (упаковка полностью), зарядное, стерео-гарниту
IPod Touch 4g 32 Гб
Продам Ipod 4 Touch. Отличное состояние. В комплекте : коробка, шнур USB, родные наушник
Смартфон Xiaomi Redmi Note 9
4
Смартфон Xiaomi Redmi Note 9

Надежный телефон с уникальными функциями Бюджетный смартфон серии Redmi 9 от производителя Xiaomi отличается быстрой работой, позволяет делать четкие фото и снимать качественные видео. Приобрести новый redmi note 9 4 128 gbс пройдя по ссылке можно на самых ...