Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  КВПіА, терези  >  Лазерне КВ обладнання  >  Продажа акселерометров и гироскопов

   Продажа акселерометров и гироскопов  (продам)

Ціна: договірна

Здравствуйте! Мы китайский поставщик по акселерометрам и гироскопам. Мы можем представлять вас с различными типами гироскопов и акселерометров. Наши продукции цены и качества получаются похвалу клиентов, С сильной рыночной конкурентоспособности. Если вам нужно, свяжитесь со мной. Я буду принимать всерьез все ваши вопросы. Я надеюсь, что это сообщение является полезным для вас, надеюсь это начало нашего сотрудничества. Мы дадим вам конкурентоспособные цены. DTG-E1 DTG-E1динамический настраиваемый гироскоп соответствующей платы серво поддержки использования сигнала напряжения постоянного тока, пропорциональный выходной и входной угловой скорости. Продукт является умеренным точность динамический настраиваемый гироскоп, небольшие размеры, диапазон скоростей, самые сильные черты анти-вибрации и ударным нагрузкам. Габаритные размеры φ21.8×30.5 (фланец:22×22) Масса <55g Двигатель питания 12V 500Hz трёхфазная синусоида или прямоугольный сигнал рассеяние мощности ≤3W Сигнализатор питания 3.5V 8kHz однофазная синусоида рассеяние мощности≤0.1W интервал измерения ±350°/s Случайный дрейф (Фиксированная позиция) ≤1°/h Последовательная повторяемость ≤1.5°/h Гироскопа шкалы ≤1.7 mA/(°/s) Скорость линейная шкала ≤0.2%(F•S) перекрёстная взаимосвязь ≤0.2 % динамическая характеристика Сходимость продолжительность колебания <1.5s Диапазон температур -45℃~+70℃(100℃подогнанный) виброактивность спектральная плотность мощности 0.12 g2/Hz Механический удар 150 g ms 6ms

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Лазерное КИ оборудование"переглянути все
Лазерный анализатор Mastersizer 2000 б.у.
Характеристики Mastersizer 2000: диапазон измерения размеров частиц 0,02 – 2000 мкм; модульная ко
Манометры ЭКМ на 10,16кг
Манометры ЭКМ на 10,16кг
Лазерная рулетка BOSCH DLE 40 Professional 1273грн
Лазерная рулетка BOSCH DLE 40 Professional 1273грн Лазерная рулетка BOSCH DLE 40 Professional - п
Продажа лазерных указок
Интернет-магазин лазерных указок в Санкт-Петербурге предлагает вам широкий выбор мощных зеленых лазе
Стенд развал-схождение CLK-5 (лазерный), новый
Продам стенд развал-схождение CLK-5 (лазерный), новый. 7000 тыс. грн. в комплекте, подставки, з