Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Продам стиральную машинку

   Продам стиральную машинку  (продам)

Ціна: 600 грн.

Стиральная машинка INDESIT  W63T  загрузка до 5 кг, отжим до 600 об.\мин. Состояние хорошее.


Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
В связи с переездом, продаю
В связи с переездом продаю:1. Стиральную машинку BOSCH (эксплуатация 2 года) сборка Гер
Продам срочно!!!
Стиральную машинку indesit iwd 5105 eu. Абсолютно новая, ни разу не использовалась. На гаран
ARDO A410
Габариты ARDO A 410 · Высота - 850 мм · Ширина - 590 мм · Глубина - 530
Продам стиральную машинку автомат б/у
Продам стиральную машинку автомат б/у модели Margarita-Ariston. Требует небольшого ремон
Ремонт стиральных машин всех марок с гарантией
Ремонт стиральных машин всех марок "на дому" с гарантией, приятные цены, выезд мастера-б
Скупка стиральных машин в Киеве
4
Скупка стиральных машин в Киеве

Стиральная машина - это необходимый атрибут в каждом доме, любой хозяйке сложно будет следить за чистотой одежды без него. Но спустя длительное время эксплуатации техники потребитель задумывается о покупке нового, современного оборудования. Часто случается и ...

Скупка стиральных машин дорого в Одессе.
1
Скупка стиральных машин дорого в Одессе.

Скупка стиральных машин дорого в Одессе. Скупка в Одессе б/у стиральных машин. Куплю стиральную машину б/у в Одессе. Стиральная машина на запчасти в Одессе. Куплю стиральную машину дорого Одесса. Если вы в поиске услуги стиральная машина на запчасти в ...

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута Могу выслать почтой.
5
Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung, комплект два хомута Могу выслать почтой.

Хомуты на Манжету люка, для стиральной машины Samsung,  комплект два хомута. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html

Куплю б у стиральную машинку Харьков.
1
Куплю б у стиральную машинку Харьков.

Скупка б/у стиралок. Куплю б/у стиральную машинку Харьков. Скупка б/у стиральных машин Харьков. Вывоз б/у стиральных машин в Харькове. Быстро продать стиральную машинку Харьков. Продать дорого стиральную машинку в Харькове. Куплю нерабочие стиральные машинки. ...

Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Могу выслать почтой.
10
Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Могу выслать почтой.

Лоток порошкоприемника для стиральной машины Samsung Fuzzy S821 Состояние нормальное проблем нету. в объявлении 10 фото. напишите сообщение, если не сможете дозвонится.Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...