Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Послуги репетиторів  >  Репетитор английского языка - м. Дарница

   Репетитор английского языка - м. Дарница  (пропоную)

Ціна: договірна

Здравствуйте!

Меня зовут Елена. Я -репетитор английского языка с 7-летним стажем.

Разговорный английский для взрослых с нуля!
Помощь детям с английским в школе!
Базовый английский для выезжающих на работу за рубеж и для всех, кто хочет выучить английский язык!

ОБРАЗОВАНИЕ - Украинский институт лингвистики и менеджмента (магистратура)
Александрийский педагогический колледж

МЕТОДИКА - Я использую много разнообразных методов и приёмов, позволяющих мне должным образом организовать учебную работу.
Использую как отечественные, так и зарубежные учебники.

Помимо учебников, широко использую разнообразные аудио- и видео-материалы.

В последнее время предпочтение отдаю аудио курсу американского автора. По моим наблюдениям - один из самых эффективных методов!


Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги репетиторов"переглянути все
Кружок рисования для детей от 3-х лет репетиторский центр "Логос".
 Интересные развивающие занятия в удобное для Вас время 2 раза в неделю по 45 минут. Нес
Репетитор по химии
Если у вашего ребенка возникли трудности с познанием такого непростого предмета как Химия, обращайте
Английский для детей Днепропетровск
. Уникальная методика обучения, индивидуальный подход к каждому ребенку, резуль
Элитные выездные уроки гитары
Опытный репетитор. Индивидуальный подход. За 10 уроков Вы владеете всеми азами игры на гитаре
Английский язык для детей от 2 до 15 лет с американцами
EnglishKid обучает детей английскому языку в возрасте от 2 до 15 лет с американскими и британскими п
низкие цены на Уроки игры на фортепиано метро Теремки
2
низкие цены на Уроки игры на фортепиано метро Теремки

Здравствуйте я преподаватель игры на фортепиано, образование высшее (магистратура НМАУ им.Чайковского), опыт преподавательской работы с 2003 года. Приглашаю вас посетить мои занятия по игре на фортепиано. Я приглашаю всех взрослых кто хочет научиться играть ...