Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Фінансові послуги  >  Страхування  >  продам страховую компанию

   продам страховую компанию  (пропоную)

Ціна: 80 000 $

Продам новую страховую компанию:

1.     Страхування цивільної відповідальності власників наземного транспорту (включаючи відповідальність перевізника)

2.     Страхування наземного транспорту (крім залізничного)

3.      Страхування  здоров’я на випадок хвороби

4.      Страхування майна (крім залізничного, наземного, повітряного, водного транспорту (морського внутрішнього та інших видів водного транспорту), вантажів та багажу (вантажобагажу)

5.      Медичне страхування (безперервне страхування здоров’я)

6.      Страхування медичних витрат

7.     Страхування від нещасних випадків

Ліцензії (рішення ДФП від 28.07.2011 року)

Страхова діяльність протягом 2009 -2012рр. не  здійснювалась.

 


Реклама

Оголошення із рубрики "Страхование"переглянути все
Страхование «Автогражданка»
«Автогражданка» - полис страхования гражданской ответственности перед 3-ми лицами СК "БРОКБИЗН
Автоцивілка
Шановний ВОДІЮ ! Пропонуємо кожному оформити поліс АВТОЦИВІЛКА зі знижкою до 50 %, та додат
Перевод договоров страхования
Выполняем качественный перевод с/на иностранные языки договоров о страховании частных ли
Автострахование по городу Киев
Приеду и застрахую вашу машинку
Автострахование с огромными скидками! Выезд к клиенту!
Уважаемые владельцы транспортных средств! Предлагаю автострахование ОСАГО с огромными скидками! Выез
cтрахoвaниe, grееn card, большегpyзы
1
cтрахoвaниe, grееn card, большегpyзы

рaботаем пpактичеcки сo всеми страxовыми кoмпаниями и пpедостaвляем шиpокий пакет услyг кaк для гpаждан, тaк и для различныx автопредприятий. Bce уcлуги оказываютcя нами по тaрифам стpаxовых компаний бeз вcякиx скрытых дополнений. Мы осyщеcтвляeм единичное cтpаxование ...

Лучшие предложения Кредитов-быстрые и очень надежные
1
Лучшие предложения Кредитов-быстрые и очень надежные

Вы хотите получить Кредит, чтобы выйти из тупика, что вызывают Банки, отказ от ваших файлов приложений кредиты . Вы хотите получить кредит для реализации ваших проектов ;проведение ваших мероприятий ; Строительство ваших домов ; Аренда Дома или Квартиры ; ...

Кредитный калькулятор предлагает между отдельными очень серьезно
4
Кредитный калькулятор предлагает между отдельными очень серьезно

Привет, вы готовы для научных исследований или перезапустить деятельности или для реализации проекта, или купить квартиру, но вам запрещено банковские или папка были отклонены в банке. Я индивидуальный я предоставлять кредиты в пределах от € 2000 до € ...

Техосмотр для коммерческого транспорта за один день без авто.
1
Техосмотр для коммерческого транспорта за один день без авто.

Техосмотр для коммерческого транспорта за один день без авто.Отправляем по Украине.Техосмотр проводит станция.

Услуги страхования в Киеве.
1
Услуги страхования в Киеве.

Жизнь полна сюрпризов и, к сожалению, не все их можно назвать приятными. Особенно обидно, когда проблемы портят долгожданный отдых или поездку. Если предугадать все события невозможно, то нужно постараться свести их последствия к минимуму. В этом вам с ...