Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Самые маленькие группы по танцам и коррекции фигуры для Вас!

   Самые маленькие группы по танцам и коррекции фигуры для Вас!  (пропоную)

Ціна: 380 грн.

женский танцевальный клуб Art of Dance приглашает посетить занятия по направлениям:
Восточные танцы, Стрип-пластика, Коррекция фигуры.
У нас самые маленькие группы - до 4-х человек! Обучение начинается с азов и вся информация подается в самой доходчивой форме! Возрастных ограничений нет! Занятия проводятся в утреннее, дневное и вечернее время. Также есть группы для детей и родителей - направление Восточные танцы, записываем парами (мама+дочка:) В одной такой группе набор до 3-х пар.
Занятия от 2-х раз в неделю.
Формы оплаты:  почасовая - 60грн/час, абонемент - 380 грн 8 занятий.
У нас Вы получите внимательное отношение, занятия, адаптированные именно под Ваши нужды и как следствие - максимальный результат!


Реклама

Оголошення із рубрики "Курсы"переглянути все
Курсы плетения волос скидки к Новому Году!
Курсы плетения волос скидки к Новому Году! Предлагаем обучающие курсы плетения и укладки
Курсы рукоделия "Клубок на Дарнице".
Курсы рукоделия "Клубок на Дарнице" приглашает всех желающих окунуться в волшебный мир рукодели
Права на управление водной техникой.
Предлагаю помощь в получении Прав(Сертификата) на управление водной техникой(экстерн).   Работ
Курсы наращивания ресниц от компании Dolce Vita. Озартстудио, Донецк
Озартстудио совместно с официальным представителем Dolce Vita в Украине проводит Акцию:К
Курс «Сам себе визажист»!
Курс «Сам себе визажист»! Учимся правильно снимать макияж по массажным линиям лица. Вы узнаете
я знаю от чeго зависит пpибыль в вaшем бизнесе
1
я знаю от чeго зависит пpибыль в вaшем бизнесе

Думаете, что не знаю? Хoрошо, тогдa oтвeтьте нa вопрос: чтo нужно пoшагово сделать, чтобы удвоить прибыль в вашей компaнии? … Так вот, пpибыль опpеделяетcя 5 ключевыми коэффициентaми. P = Leads * LC * N * АC * M, где Leads — количествo заинтepеcовaвшиxcя пoтeнциальныx ...

Прослушивание в Вокальной Студии ЦИ Образ .
1
Прослушивание в Вокальной Студии ЦИ Образ .

Вокальная Студия ЦИ "Образ" приглашает Вас на прослушивание, которое состоится 18 января в 17:15! Опытные вокальные тренеры проведут прослушивание, расскажут об основах правильного певческого дыхания, определят ваш диапазон голоса, познакомят с вокальными упражнениями, ...

Мастер-класс мыловарение
1
Мастер-класс мыловарение

Клуб Вариант Студия творческого развития проводит Мастер Класс по мыловарению Харьков. Это уникальная возможность создать из мыла произведение искусства своими руками. Вы получите массу удовольствия и позитивных эмоций. По окончанию мастер класса всё что ...