Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  игра в пейнтбол в Днепропетровске и зимой и летом для всех

   игра в пейнтбол в Днепропетровске и зимой и летом для всех  (пропоную)

Ціна: 150 грн.
Автор: Роман Пентагон Юрьевич  ( 31.01.2012)
Підприємство: пейнтбольный клуб Pentagon Днепропетровск
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Дніпропетровськ
Дата публікації: 31.01.2012

Добро пожаловать всем кто не равнодушен к пейнтболу!!! Спешите получить огромную порцию разноцветно-красочного адреналина и удовольствия!!!
Пейтбольный клуб "Pentagon" создан в 2011 году, основной целью которого стало приобщение людей к активному образу жизни, спорту, а также популяризация пейнтбола в Днепропетровске.
Наш клуб занимается организацией и проведением пейнтбольных игр, дней рождения, корпоративного отдыха, соревнований в пейнтбол, предоставляем беседки для отдыха, мангалы, номера, пляж.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Мілан- це просто
Якщо ви вже знаєте, як недорого доїхати до Мілану (80-100 євро)… Пропоную послуги гіда по Мілану та
буковель на 8 марта, туры буковель на выходные, туры в карпаты на 8 марта, горнолыжный тур буковель
буковель на выходные, туры буковель на выходные, туры карпаты 8 марта, буковель на 8 марта, буковел
Птичка на радиоуправлении E-bird
Предлагаем разничные продажи птицы на дистанционном управлении E-bird серии. Игрушка являеться самой
Летающая рыбка на дистанционном управлении
Началась продажа Air Swimmers оптом и в розницу с доставкой по Украине. Есть два вида Рыбка клоун и
8 марта в Крыму
8 марта в Крыму.Приглашаю весело отметить в красивейшем месте крыма.Зеленогорье.походы в горы,сауна,
Фишки для настольных игр
1
Фишки для настольных игр

Фишки для настольных игр в 6 цветах Высота фишки - 2,4 см; диаметр - 1,3 см. Цена за 100 штук - 80 грн Цена за 1000 штук - 300 грн От 2000 штук - по 0,25 грн\шт На бОльшие объемы предусмотрены скидки.

Фонари ручные новый China
3
Фонари ручные новый China

Доброе время суток.У меня есть предложение от которого вы просто не в праве отказываться.Приобретенный мною товар не оставил меня равнодушным и я хочу поделиться с вами.Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000 и его несколько приоритетов среди ...

Ваш личный гид в Таиланде
4
Ваш личный гид в Таиланде

Предлагаю организовать для Вас незабываемый отдых в Таиланде. Любые вопросы по аренде жилья, перемещений по стране улыбок и организации вашего досуга беру на себя. Кроме того, вы получаете персонального русско-говорящего гида – фотографа на весь период вашего ...

Львов на Новый Год и Рождество 2016 из Харькова
1
Львов на Новый Год и Рождество 2016 из Харькова

Турфирма "Отдых на все 100%"  приглашает Вас во Львов на Новый Год и Рождество 2016 из Харькова! Стоимость от 3250 грн! Жми! Выезды: 30.12.15 - 04.01.16 - Новый год 2016  Стоимость тура - 3350 грн 05.01.16 - 10.01.16 - Рождество 2016  Стоимость тура - 3250 грн ...

Best Travel It-tour Киев
2
Best Travel It-tour Киев

На моей странице Вы можете найти самую актуальную информацию о горячих турах на сегодняшний день, а также акционные и рекламные туры. • Туристические услуги • Продажа авиабилетов • Визовая поддержка • Оформление проездных документов Туры на майские праздники: весенняя ...