Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Електроніка та техніка  >  Побутова техніка  >  Пральні машини  >  Ретона, Ультратон, Volcano, Solana, Биосоник – ультразвуковая стиральная машина

   Ретона, Ультратон, Volcano, Solana, Биосоник – ультразвуковая стиральная машина  (продам)

Ціна: договірна

Ультразвуковая стиральная машинка ретона, ультратон, volcano, solana, биосоник-это:• экономия электроэнергии;• экономия стирального порошка;• ткань не изнашивается;• стирка без шума;• почти не занимают места; Незаменимый помощник пенсионерам, молодым мамам, студентам, дачникам. Гарантийное обслуживание осуществляется до 3-х лет. Доставка в любой регион Украины. Сайт www.hermes.com.ua Тел.+38(056) 716 00 06, +38(044) 360 31 11, +38(067) 564 31 11

Реклама

Оголошення із рубрики "Стиральные машины"переглянути все
Продам Стиральную машинку Indesit 421W
Продам Стиральную машинку Indesit 421W в хорошем состоянии! Итальянской сборки. Самовывоз.
Стиральная машина INDESIT WISN 82
Стиральная машина с загрузкой 4,5 кг. Класс энергопотребления – А. Класс стирки - А. Скорость враще
ремонту стиральных машин и различной бытовой техники, кондиционеров
Сервисный центр «РемБытТех» предлагает Вам широкий спектр услуг по качественному ремонту стиральных
ремонт стиральных машин
ремонт подключение стиральных машин электробойлеров у вас на дому, замена подшипников, оригинальные
Стиральная машина автомат
Стиральная машина автомат CANDY вертикальная загрузка 5 кг, отличное состояние торг
Скупка стиральных машин в Одессе
2
Скупка стиральных машин в Одессе

У каждого современного человека есть различная техника, упрощающая бытовые задачи. К числу наиболее известных примеров относится стиральная машина, без которой сложно обойтись домашней хозяйке. В продаже присутствует внушительный ассортимент подобной техники, ...

Карта Одессы 1979 г. Хорошее состояние. Карта города Одесса Могу выслать почтой.
10
Карта Одессы 1979 г. Хорошее состояние. Карта города Одесса Могу выслать почтой.

Карта города Одесса 1979 г. Хорошее состояние. в объявлении все фото что можно разместить. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.html ...