Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Косметологія  >  Услуги визажиста

   Услуги визажиста  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Ольга  ( 25.01.2012)
Підприємство: Make Up Studio bu Polina Chocolate
Місцезнаходження: Україна, Харківська область, Харків
Дата публікації: 25.01.2012

Все виды макияжа. Выполню макияж гармонирующий с Вашим образом и настроением.
093-407-51-74

Реклама

Оголошення із рубрики "Косметология"переглянути все
Украшение Вашего тела – пирсинг, татуаж хной!
Украшение Вашего тела – пирсинг, татуаж хной! Мы сделаем Вас неотразимыми! С любовью Ваша «Королев
визажист с выездом
Здравствуйте уважаемые представительницы женского пола! Предлагаю Вам свои услуги и свою помощь в с
Наращивание ресниц Киев, Голосеевский район
Качественное наращивание и коррекция ресниц материалами Vivienne, Dolce Vitа. Все виды ресниц любой
Мезотерапия лица: наполнить вашу кожу энергией
Мезотерапия лица содействует великолепному увлажнению дермы, значительно увеличивает ее тугор (гибко
Уз-скраббер профессиональный
Продадим уз-скраббер профессиональный. Модель RV-232A, новинка 2011 года.
Услуга парфюмерный гид от Spica Image Laboratory
1
Услуга парфюмерный гид от Spica Image Laboratory

Мы предлагаем Вам эксклюзивную услугу Парфюмерный Гид от SPICA IMAGE LABORATORY. Рекомендуем воспользоваться данной услугой.  И Вы станете обладателем аромата (или маленькой коллекцией), который, как идеально сидящий костюм, подчеркнет Вашу индивидуальность, будет ...

Отзыв о косметологе - Наталья Кириченко
5
Отзыв о косметологе - Наталья Кириченко

Я перепробовала 5 косметологов, пока в итоге не попала к лучшему косметологу Киева - Наталье Кириченко! Я могу посоветовать её как профессионального Косметолога с большой буквы. Знакомая ходила к ней на гликолевые пилинги и была очень довольна результатам, в ...

Кератиновый лифтинг ресниц Yumi Lashes Оболонь, Левобережная, опыт мастера 2 года. Кератиновый лифтинг ресниц
4
Кератиновый лифтинг ресниц Yumi Lashes Оболонь, Левобережная, опыт мастера 2 года. Кератиновый лифтинг ресниц кабинеты вблизи Оболонь и Левобережная

Ресницы 950 грн., брови 750 грн. Брови + ресницы 1500 грн. Надоело красить ресницы?  Быть может у вас длинные и густые ресницы, но они прямые и растут вниз?  Или вы ресницы наращиваете, но вам хочется чего-то нового? Или просто хочется быть на высоте при ...

Услуги визажиста - все виды макияжа
1
Услуги визажиста - все виды макияжа

Все виды макияжа и прически любой сложности. Почему стоит обратиться ко мне? - Я приеду в четко оговоренное время и выбранное Вами место. - Смогу справиться с любой задачей, будь то офисный вариант макияжа или грядет торжественное событие. - Знаю тонкости ухода ...

Профессиональный визаж в Харькове
5
Профессиональный визаж в Харькове

Желание женщин стать привлекательнее объясняется природным стремлением к красоте, притягиванию мужских взглядов. Ранее красавицам приходилось создавать прически, делать эффектный и уместный для конкретной ситуации макияж в основном самостоятельными усилиями. В ...