Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Медицина, косметологія  >  Акция!!! Укрепление ногтей Био-гелем за 99 грн!!! Маникюр в подарок!!!

   Акция!!! Укрепление ногтей Био-гелем за 99 грн!!! Маникюр в подарок!!!  (пропоную)


Милые девушки и очаровательные женщины!
Меня зовут Ирина. Приглашаю вас на мой сайт www.premiumnogti.io.ua , где вы можете найти интересную информацию о наращивание и укреплении ногтей и ресниц, посмотреть мои работы в разделе "Фото", а также можете задать любые интересующие вас вопросы по теме наращивания, я с удовольствием на них отвечу по телефону (093) 642 63 63 , либо по е-mail premiumnogti.bigmir.net. Я дипломированный мастер с 3-х летним опытом и работаю только с качественными материалами+гарантированная дезинфекция.

Сделайте ставку на профессионализм и безопасносность!

Реклама

Оголошення із рубрики "Медицина, косметология"переглянути все
Статьи (научные и научно-популярные) о дисбактериозе
Все о дисбактериозе на http://ponos.org/& http://ponos.kiev.ua Диагностика, лечение, препараты.
стрижки и покраска волос. Троещина.
Предлагаю услуги парикмахера-модельера на дому. Троещина. стрижка женская - от 35 до 70 грн. с
Массаж Солменский р-н
МАССАЖ -при болях в пояснице, спине, шее -при отложении солей, остеохондрозе, болях в позвоночни
Предлагаю услуги наращивания ресниц
Мастер по наращиванию ресниц предлагает работу в Салоне Красоты г.Киев стаж работы мастера 3 года (
Наращивание ногтей
Наращивание ногтей гелем.150 грн (с рисунком); Корекция 100 грн.(с рисунком) Снятие ногтей 70грн;
Собирается группа для лечения заикания.
1
Собирается группа для лечения заикания.

Известный врач-психотерапевт Чиянов Виктор Федорович набирает группу для проведения лечебных сеансов по устранению заикания. Собирается группа для лечения заикания. Возраст участников группы от 10-50 лет. Метод лечения заикания доктора Чиянова показал свою ...

Новое в лечении неврозов.
1
Новое в лечении неврозов.

Известный врач-психотерапевт Чиянов Виктор Федорович участник передачи"Малахов плюс" успешно лечит невротические состояния у детей и взрослых. Разработанная доктором методика лечения позволяет избавляться от нервных состояний в любом возрасте начиная от ...

Французский маникюр на нарощенных ногтях Киев, м. Иподром
6
Французский маникюр на нарощенных ногтях Киев, м. Иподром

Французский маникюр, педикюр на своих и нарощенных ногтях. Квалифицированные мастера во всех районах Киева. Работаем без перерыва и выходных с 8.00 до 22.00, возможен выезд на дом. Запишитесь сейчас – и получите Скидку 50% на все виды услуг!   Прайс лист ...