Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Будівельне обладнання  >  Емкости/бочки,резервуары

   Емкости/бочки,резервуары  (продам)

Ціна: договірна
Автор: Александр Костин  ( 15.05.2009)
Підприємство: ЧППФ"Промтехкомплект"
Місцезнаходження: Україна, Херсонська область, Херсон
Дата публікації: 05.01.2013

Емкости металлические горизонтальные пищевые
Емкости вертикальные (силоса) 30,40,50,75,70,120
Емкости горизонтальные технические от 10-120м.куб
Оборудование б/у, новое, реставрированное

Реклама

Оголошення із рубрики "Строительное оборудование"переглянути все
Оборудование для производства сухих смесей
Машиностроительный завод Бетонмаш осуществляет продажу высококачественных установок производства сух
Каминная топка KAW-MET W2-12 кВт
Каминная топка KAW-MET W2-12 кВт STANDART Технические характеристики: Мощность: 12 кВт. Стекло: пр
Инвертор сварочный Искра ММА-201
Инвертор сварочный Искра ММА-201 – 1175 грн.ММА-251 -1375.ММА-291 -1540 Отличный, качественный, на
сварочный инверторный полуавтомат ИСКРА ПРОФИ MIG-200
Продам сварочный инверторный полуавтомат ИСКРА ПРОФИ MIG-200– 2015 грн.250-2095 грн. Напряжении сет
Продам установку УДГУ 251
Продам установку УДГУ 251 – 17600 грн. Высокопрофессиональная, мощная установка для обработки все
продам обменяю емкость 6 куб.м не гнилая не ржавая (самовывоз) погрузка моя
2
продам обменяю емкость 6 куб.м не гнилая не ржавая (самовывоз) погрузка моя

продам обменяю  емкость 6 куб.м не гнилая не ржавая (самовывоз) погрузка моя документы на перевозку даем

Вертикальная емкость Глыбокая
1
Вертикальная емкость Глыбокая

Предлагаем пластиковые вертикальные емкости объемом от 100 до 10 000л. Емкости хорошо подходят не только для промышленного использования, но и для домашнего хозяйства. Изготовлены из высокопрочного, морозоустойчивого (от -40°C до +60°С), пищевого полиэтилена. Возможна ...

Автоматизована лінія виробництва фальцевих картин для фасаду та даху
5
Автоматизована лінія виробництва фальцевих картин для фасаду та даху

Машинобудівний завод «ELECTROMASHSTAN» виробляє Автоматизовані лінії для виробництва фальцевої покрівлі "Classic Click" з загином торця панелі. Покрівельні панелі "Classic Click" - це фальцева покрівля з замком, яка замикається шляхом простого натискання на ...