Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Безпека та охорона  >  Детектор лжи Кривой Рог ANTI LIE (Анти ложь)

   Детектор лжи Кривой Рог ANTI LIE (Анти ложь)  (пропоную)

Ціна: договірна
Автор: Илья Сергеевич  ( 22.01.2010)
Підприємство: ANTI LIE
Місцезнаходження: Україна, Дніпропетровська область, Кривий Ріг
Дата публікації: 13.01.2012

Услуги детекции лжи в Кривом Роге:

- Установление причастных к краже
- Проверка персонала при устройстве на работу
- Плановые проверки работающего персонала на детекторе лжи
- Проверка домашнего персонала
- Семейные проблемы (дети от 16 лет)


Компания ANTI LIE проводит проверки детей (подростков) на детекторе лжи по следующим вопросам:

1. Употребляет ли мой ребенок наркотики?
2. Правду ли о нем говорят в школе или клевещут?
3. Куда ребенок тратит деньги, которые я ему даю: на сессию или на дискотеку?
4. Почему моего ребенка отчислили с института?
5. Играет ли мой ребенок в азартные игры?
6. Есть ли у моего ребенка денежный долг?
7. Кто совершил кражу денег: ребенок или гости?
8. Прогуливает ли мой ребенок занятия и почему?
9. Другие вопросы интересующие родителей.

После тестирования на детекторе лжи, у Вас есть возможность получить психологическую консультацию у одного из лучших подростковых психологов г. Кривого Рога. В зависимости от ситуации, психолог работает со всей семьей, отдельно с родителем или отдельно с подростком. Наш психолог имеет огромный опыт общения с подростками и при необходимости может на понятной подростку логике рассказать о вреде наркотиков, алкоголя, курения и др.
Если в школе, где учится Ваш ребенок есть какие-либо нерешенные ситуации (конфликт ребенка с учителем, конфликт с одноклассниками и др.), наш психолог проконсультирует Вас что делать в этих ситуациях, куда обращаться, как правильно писать заявление на имя директора школы, как максимально бесконфликтно решить ситуацию.

Самые гибкие цены в Кривом Роге.

Реклама

Оголошення із рубрики "Безопасность и охрана"переглянути все
Автомобильный GPS трекер Shturman АТ mini
Автомобильный GPS трекер Shturman АТ mini позволяет контролировать местонахождения Вашего автомобиля
Аварийное открытие сейфов Круглосуточно!
Аварийное открытие замков. Вскрытие дверей. Вскрытие сейфов. Экстренное открытие автомобилей. Ак
card restore
Surprising removable media data recovery utility recaptures accidentally lost and misplaced document
Замок врезной двухсистемный MOTTURA 54.797 Киев продам не дорого
Замок врезной двухсистемный MOTTURA 54.797 Двухсистемный, врезной замок сувальдного типа с трехстор
порядочный человек для постоянного проживания на даче
Шукаємо порядну людину для постійного проживання на дачі (на березі Дніпра) - безкоштовно, але є мо
Охрана Харьков, видеонаблюдение, пожарнная сигнализация
1
Охрана Харьков, видеонаблюдение, пожарнная сигнализация

Охраняем все формы собственности в Харькове и пригороде: охрана домов, квартир, офисов, складов, банков, гаражей, киосков и т.д Монтаж и подключение на пульт ООО"Охрана и безопасность". Установка охранных систем видеонаблюдения. Монтаж охранных систем видеонаблюдения ...

Резервное копирование информации
1
Резервное копирование информации

Вы всё еще храните резервные копиии в офисе? Огромное количество компаний ежедневно сталкивается с потерей важной информации. Поломки оборудования, человеческие ошибки, ошибки в работе программного обеспечения, кражи, вирусы - факторов, ведущих к потерям, очень ...

Обеспечение безопасности
4
Обеспечение безопасности

Холдинг Атлант предлагает весь спектр услуг по охране-Охрана и обеспечение безопасности физическим лицам и субъектам хозяйствования.-Консультирование по вопросам безопасности, а также выбора и эксплуатации соответствующих систем.-Монтаж средств охраны и ...

Комплекс охранных услуг
4
Комплекс охранных услуг

Полный комплекс услуг, связаных с проектированием, согласованием, составлением смет, монтажем, обслуживанием средств охранно-пожарной сигнализации, систем видеонаблюдения, систем автоматического пожаротушения, систем контроля доступа, охраны имущества юридических ...