Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Реклама, поліграфія, дизайн  >  Флокирование- напыление бархатного покрития.

   Флокирование- напыление бархатного покрития.  (пропоную)

Ціна: договірна

Отделка интерьеров автомобилей (дверные карты, торпедо, потолок и все остальное) В наличии есть все цвета, даже флуоресцентные которые при ультрафиолетовом излучении светятся в темноте, так же путем смешивания разных цветов флока мы можем получить разнообразные оттенки.
Возможны надписи или рисунки флоком, эмблемы и логотипы. Степень износостойкости 10тыс. циклов трения, хороший теплоизолятор, средняя величина поглощения звука 10%, хорошо чистится с помощю пылесосов, щеток, губок самыми обычными моющими средствами. Безопасно для здоровя.

Реклама

Оголошення із рубрики "Реклама, полиграфия, дизайн"переглянути все
Фото на дереве (Лазерная гравировка изображения) - Эксклюзивный подарок.
Перед каждым праздником всегда стоит вопрос, что подарить на день рождения, свадьбу, новый год, люби
Гравировка по металлу, дереву, пластику
Гравировка механическая по металлу, дереву, пластику. Изготовление медалей (от 1 штуки), значков, с
Помощь психолога и врача
Психосоматическая помощь. Помощь врача и психолога одновременно.
Создание Web-сайтов под ключ
Создание Web-сайтов под ключ. Создание интернет магазинов, сайтов визиток, промо-сайтов, корпоратив
Фотограф. Свадебная фотосъёмка, Love Story, новогодние корпоративы.
Вашему вниманию предлагаются услуги фотографа: - свадебная фотосъёмка - Венчание, крещение - Lo
Украшение шарами в Киеве
10
Украшение шарами в Киеве

Услуги оформления свадеб воздушными и гелиевыми шарами, композиции из воздушных шаров, арок из шаров с металлическим каркасом. Изготовим свадебные торты по индивидуальному заказу. Студия "Свято" предлагает услуги: - украшение шарами "под ключ"; - композиции и ...

Создаю сайты под ключ . Нужно сделать сайт? - сделаю
3
Создаю сайты под ключ . Нужно сделать сайт? - сделаю

Приветствую Вас! Я веб-мастер. Предоставляю услуги по созданию сайтов "под ключ". Преимущества работы со мной: 1. Я всегда на связи! 2. Я умею слушать и слышать. Я сделаю Вам сайт таким, каким его видите Вы. Нужна рекомендация или совет - не вопрос, но ...

Рисунок с подложкой на асфальте
2
Рисунок с подложкой на асфальте

Особенности данного рекламного рисунка на асфальте : Размер 1 кв.м , трафарет для подложки, трафарет для текста. Подложка эмалью, текст польской краской, лак камнелит.  Сюжетное выделение рисунка как такового, логовоспроизведение, 4 цвета. Сообщение о ...