Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Туризм, відпочинок, подорожі  >  Отдых в Крыму. Частный сектор Феодосии.

   Отдых в Крыму. Частный сектор Феодосии.  (продам)

Автор: Олеся  ( 18.05.2005)
Підприємство: ЧП
Місцезнаходження: Україна, Крим, автономна республіка , Феодосія
Дата публікації: 26.01.2010

1. Экономичный семейный отдых с детьми: мини-пансионаты с 3-х разовым питанием. Уютные номера со всеми удобствами. Закрытая территория, мини-площадка для детей, мангал, беседка, парковка. Песчаные пляжи в курортной зоне п. Береговое.
2. Комфортабельные 3-х комнатные квартиры в центре Феодосии до 7 спальных мест.
3. Мини-гостиница на берегу моря в центре Феодосии. Комфортабельные номера, балкон с видом на море
Цены от собственника.
Варианты отдыха с ценами и фото на сайте:

Реклама

Оголошення із рубрики "Туризм, отдых, путешествия"переглянути все
Италия. Зимний отдых.
Турфирма Меркурий – туроператор по Италии. Прямые договора, аккредитация в консульстве Италии в Санк
Лучший пивной ресторан на Пролетарской - Пражечка!
Прага – невероятно теплый и уютный городок. Здесь потрясающая кухня, а еще на весь мир славится пиво
Пляжный отдых, экзотика, бронирование гостиниц,
Мы являемся турагентами по направлениям Турция, Египет, Тунис, Таиланд, Греция, Испания, Куба, ОАЭ,
Отдых на банном
Бунгало рядом с горнолыжным центром Металлург-Магнитогорск Центра льное отопление, кухня в европейс
Отдых на Закарпатьи в санатории «Синяк»
Сдаю 2- комнатную квартиру на територии санатория «Синяк». Все удобства, автономное отопление, параб
Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000
4
Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000

Доброе время суток. У меня есть предложение от которого вы просто не в праве отказываться. Приобретенный мною товар не оставил меня равнодушным и я хочу поделиться с вами.Светодиодный фонарик UltraFire E17 CREE XM-L T6 2000 и его несколько приоритетов среди ...

Посмотри на мир с высоты птичьего полета
2
Посмотри на мир с высоты птичьего полета

Посмотреть на землю с высоты полета птиц вы сможете, путешествуя на воздушном шаре. В такую необычную прогулку пригласите своих близких, любимую, друзей и партнеров по бизнесу и разделите с ними незабываемые впечатления и новизну ощущений. Клуб воздухоплавания Аэронавт ...

Визы Польские рабочие и Шенген
1
Визы Польские рабочие и Шенген

Предоставляем услуги полной подготовки документов в визовый сопровождения для получения виз на максимально длинные сроки пребывания за границей. Открываем польской рабочей визы и Шенген. Национальни пол летние и годовые от воеводы. Подготовка пакета документов. ...