Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  учитель дает уроки английского, итальянского

   учитель дает уроки английского, итальянского  (продам)


Индивидуальное обучение иностранным языкам

Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаю?

Моя основная и главная задача – качественные знания. То есть, хороший, гарантированный результат, уверенность ученика в его силах и возможности говорить на иностранном языке. Поэтому все 60 (или 90) минут урока я посвящаю студенту.

Я использую учебники, написанные носителями языка, по фонетике, грамматике, лексике, восприятию на слух, а также располагаю солидной библиотекой видеоматериалов.

Я предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ
ЛАТИНСКИЙ


Работаю на Оболони (350 м. от станции метро «Оболонь»).Не выезжаю.
Петр Яковлевич
8-050-818-25-29
www.fidel.kiev.ua


Спешит е записаться: количество мест ограничено (поскольку я работаю индивидуально).

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
учитель дает уроки английского, итальянского
Индивидуальное обучение английскому, итальянскому, латинскому языкам Разговорный английский (5 уро
Английский для детей.
Опытный преподаватель подготовит Вашего ребенка к школе в соответствии со школьной программой. Занят
Курсы иностранных языков Амигос
Испанский язык Английский язык Японский язык Русский и украинский для иностранцев. Общение с нос
Центр подготовки детей к школе «Эрудит» проводит н
В программе обучения: 1.Развитие речи 2.Обучение грамоте 3.Математика 4.Лог ика 5.Английский
английский курсы
Высший Образовательный Центр «Rara-Avis» набирает в группы: Elementary - записано 2чел, есть 4 своб