Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання харчового виробництва  >  Линия для разлива напиток

   Линия для разлива напиток  (продам)


Это китайская компания .Мы производим и реализуем линию для разлива напиток.. Такие важные факторы как гарантия качества поставляемой продукщии, гарантийное послепродажное обслуживание являются главной целью нашей компании при сотрудничестве с партнерами. Если вы интересуетесь китайскими оборудованиями,я буду предлагать вам подробные информации о оборудовании и низкое предложение.Моя почта :jessica0723bb@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование пищевого производства"переглянути все
система для фильтрации пива
система для фильтрации включает в себя: фильтр-диатомиты, мембранные фильтры.
оборудование для производства спирта
технические работники из Компании научно-исследовательский арган совместно освоили комплектное обору
оборудование для минипивоварни в ресторане
Дорогие Господа: Добрый день! С новым нодом! Вам торговли процветает . Поставим комплектнное оборуд
Котел КЭ-250 кремовзбивалка Венгрия 60л овощерезка
Котел варочный КЭ-250 нов кремовзбивалку миксер 60л Венгрия Keripar новая овощерезка профессиональн
ЧП "Трейдальянс" предлагает
Оборудование для магазинов,складов,ресторанов,к афе,баров, киосков,выносной торговли,мясопереработки
Печь угольная б.у, Josper HJX 25 L с подставкой.
1
Печь угольная б.у, Josper HJX 25 L с подставкой.

Продам печь угольную б/у Josper HJX 25/L для ресторана, кабаре, бара, заведения быстрого обслуживания и для кейтерингового обслуживания. Печь угольная Josper HJX 25/L в хорошем состоянии, с подставкой. Корпус угольной печи изготовлен из пищевой нержавеющей стали, ...