Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Транспортні засоби та обладнання  >  Автотранспорт  >  "Ободритель-похудатель" для водителей.

   "Ободритель-похудатель" для водителей.  (продам)

Автор: Алексей  ( 18.12.2009)
Підприємство: ИП Вектор
Місцезнаходження: Росія, Новосибірська область, Новосибірськ
Дата публікації: 04.01.2010

Вибромассажное устройство в виде пояса на "липучке" поможет Вам не только
удалить лишние см. и кг. на талии и др. местах, но и взбодрит в дальней дороге. При расположении вдоль спины снимает боль хондроза. Возможны другие варианты применения.
Питание 12 и 220 в. 8 режимов работы. Не ломается (нет вращения).
Ощущ-щ-щения непередаваемы!

Реклама

Оголошення із рубрики "Автотранспорт"переглянути все
Прихожии производства фабрики мебели «Гранд Кволити»
Прихожая - это первое, что видят те, кто приходит в ваш дом, составляя тем самым предварительное мне
запасные части к автомобилям урал Фильтр
Наши специалисты обладают огромным опытом работы с запчастями Урал и имеют возможность найти и поста
з а п ч а с т и АТЭК
Гидротрансформаторы коробок ГМП на технику АТЭК в сборе и по запчастям.
к о р о б к а ГМП 22.17
Коробки передач ГМП 22.17 на автобусы ЛиАЗ в сборе и по запчастям.
Продажа автозапчастей на ЧЕРИ всех моделей в КРЫМУ
Продажа автозапчастей на ЧЕРИ всех моделей в КРЫМУ. Опт, мелкий опт, розница. Доставка. При достойно
Сидения автомобильные для водителя и пассажира с двумя подлокотниками
1
Сидения автомобильные для водителя и пассажира с двумя подлокотниками

Преимуществом сидений является то, что они удобные и комфортные, еще в них есть по два подлокотника для удобной езды пассажиров.  Чтобы установить водительское и пассажирское сидение в салон Вашего автомобиля, нужно всего лишь заказать их, сварить каркас, прикрутить ...

Датчик, боковой подушки безопасности, сторона водителя Opel Combo Опель Комбо 2002-2011
1
Датчик, боковой подушки безопасности, сторона водителя Opel Combo Опель Комбо 2002-2011

Датчик, боковой подушки безопасности, сторона водителя Opel Combo Опель Комбо 2002-2011 Состояние и комплектность уточнять по телефону!! А также много других з/ч в наличии до даной модели! Новые з/ч в наличии!   ///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////// Авторозборка ...

Наклейка на авто Я водитель Уаза Белая Светоотражающая
8
Наклейка на авто Я водитель Уаза Белая Светоотражающая

Буквы можно наклеить в любом положении и на любом расстоянии   Цвет : Белый ближе к серебру Светоотражающая Ширина : 41 см Высота букв : от 3 см до 5 см Материал : Винил Водостойкий Наклейка на авто Я водитель Уаза Белая Светоотражающая   Можно наклеить как ...