Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Нерухомість  >  Житлова нерухомість  >  Будинки, дачі, котеджі  >  Изготовление срубов на заказ

   Изготовление срубов на заказ  (продам)


Изготовим и поставим сруб для бани, сауны, дома, беседки любой конфигурации и сложности. Полный перечень услуг. Экологически чистая древесина из лесов Мордовии. Опыт работы в данной сфере деятельности 10 лет. Без посредников. Высокое качество, отличные рекомендации. Исполнение заказов в короткие сроки. Работаем с любыми регионами. От 1500 за квадратный метр зависимости от сложности и конструкции сруба. 89276410437 Евгений evgeni.eliseev@mail.ru

Реклама

Оголошення із рубрики "Дома, дачи, коттеджи"переглянути все
1-комнатная, м. Осокорки
Чавдар ул., 5, монолитно-каркасний спецпроэкт 2009 года, дом сдан, документы на руках, 47/19/12, 24/
Крупная продуктовая сеть снимет торговые площади М
Крупная продуктовая сеть снимет торговые площади под супермаркеты, 400-1500 кв.м., 1-я линия домов,
Ремонт стиральных машин в Киеве
Ремонт стиральных машин в Киеве,на дому и с гарантией,в удобное время, оригинальными комплектующими.
3-я голосеевская площадь. 1158000
3-я ул.Васильковская 8, рядом метро новая станция, в доме "Велика кишеня", поликлиника районная рядо
Продается загородный коттедж!!
Киево-Святошинский р-н. Белогородка Коттедж в кредит под 0%, 2 км от КП по Житомирской трассе, 472
Дом из сруба, Honka, Подгорцы
4
Дом из сруба, Honka, Подгорцы

Дом построен из экологических чистых материалов производства HONKA Индивидуальный проект. Дорогой ремонт из натуральный материалов.  - 3 спальни - 7 с/у - гардеробные комнаты - бассейн (крытый), сауна, тренажерный зал - зона барбекю - прачечная Развитая инфраструктура, ...

Продам эксклюзивный дом из сруба в с. Дударков
8
Продам эксклюзивный дом из сруба в с. Дударков

Без комиссии для покупателя. Продается двухэтажный дом из сруба сосны на 25 сотках земли. Этот дом - для людей, стремящихся к гармонии с природой. Внутренний дизайн интерьера - эксклюзивен и, скорее всего, не имеет aнaлoгoв. Ландшафтный дизайн позволяет любоваться ...