Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  даю уроки разговорного английского, итальянского

   даю уроки разговорного английского, итальянского  (інше)

Автор: петр  ( 18.02.2004)
Підприємство: физ. лицо с.п.д.
Місцезнаходження: Україна, Київська область, КИЇВ
Дата публікації: 26.01.2009

Индивидуальное обучение иностранным языкам

Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаю?

Моя основная и главная задача – качественные знания. То есть, хороший, гарантированный результат, уверенность ученика в его силах и возможности говорить на иностранном языке. Поэтому все 60 (или 90) минут урока я посвящаю студенту.

Я использую учебники, написанные носителями языка, по фонетике, грамматике, лексике, восприятию на слух, а также располагаю солидной библиотекой видеоматериалов.

Я предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ
ЛАТИНСКИЙ


Работаю на Оболони (150 м. от станции метро «Оболонь»)


Петр Яковлевич
8-050-818-25-29



Спешите записаться: количество мест ограничено (поскольку я работаю индивидуально).

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
даю уроки английского, итальянского
Куда пойти учиться языкам? Если учиться на курсах, то придется слушать ошибки своих соседей-ученико
Английский язык школьникам.
Индивидуально Опытный преподаватель предлагает индивидуальные и групповые занятия со школьниками.
Как быстро выучить английский, итальянский?
Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.),
изучение английского, итальянского
Куда пойти учиться языкам? Если учиться на курсах, то придется слушать ошибки своих соседей-ученико
Французский язык
Курсы иностранных языков «Лингва Экспресс» предлагают курс французского языка. Группы по 8 челове
Английский в удобное время
3
Английский в удобное время

Сложно переоценить пользу изучения любого иностранного языка. Это широкие возможности для деловых людей, стремящихся к карьерному росту, туристов, отправляющихся в командировки людей. Но чтобы изучение популярного иностранного языка осуществлялось быстро, качественно, ...

Курсы разговорного языка в Броварах Недорого Специальная методика
3
Курсы разговорного языка в Броварах Недорого Специальная методика

IQ центр приглашает всех желающих изучить иностранный язык быстро с помощью специально разработанного британскими учеными метода AVALON! Мы предлагаем: - Бесплатное прохождение теста на знание английского; - Два пробных урока абсолютно бесплатно; - Изучение языка ...