Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Транспорт і логістика  >  Оренда автотранспорту  >  Цивільний  >  Почему мои пассажиры всегда довольны и звонят мне снова?

   Почему мои пассажиры всегда довольны и звонят мне снова?  (інше)


Потому что для меня очень важны комфорт и безопасность моих клиентов. Потому что я люблю свою работу и свою машину Форд Фокус Универсал, черный бриллиант, 2007 г.в., с шестью подушками безопасности, раздельным климат - контролем, системой курсовой устойчивости, очень вместительным багажником и просторным, светлым салоном. Потому что машина у меня всегда в отличном тех. состоянии, а в салоне всегда идеальный порядок. Потому что у меня реальные расценки и со мной всегда можно договориться. Потому что в стоимость заказа уже входит подача авто и помощь с багажом. Потому что я не пьющий, ответственный, пунктуальный, вежливый водитель с 22-х летним стажем. Имеется детское кресло 2-12 лет. Музыка + TV. Расценки: Аэропорты: "Внуково" - 900 руб., "Шереметьево 1,2" и "Домодедово" - 1000 руб. встреча (+ 200 руб.), вокзалы - 600 руб., аренда - 320 руб./30 мин. Далее 8 руб./ мин. Звоните и убедитесь в этом сами. Тел.:(495)972-23-57 Алексей Викторович

Реклама

Оголошення із рубрики "Гражданского"переглянути все
Прокат авто в Одессе
Прокат машин и аренда автомобилей – Харьков, Одесса, Сумы: Мерседес S500, Тайота Камри, Инфинити g
Аренда авто Харьков, без водителя
Автопрокат Legion auto предлагает Вашему вниманию комплекс услуг по прокату и аренде легковых автомо
аренда микроавтобусов 5-20 мест по Киеву Украине
АРЕНДА АВТО - пассажирских микроавтобусов (VIP класса) VW T5 (2008 г.) на 6 мест и Мерседес Вито (
микроавтобус с водителем
Предлагается транспортное обслуживание свадеб, юбилеев, торжеств, корпоративных праздников, поездки
Prokat-automobil - прокат автомобилей Екатеринбург и прокат автомобилей класс
Автомобили на прокат - Новосибирск прокат автомобилей и прокат автомобилей BMW. Берите авто на прока
Автобусные поездки со Львова в Европу, Аренда автобуса еврокласса во Львове
1
Автобусные поездки со Львова в Европу, Аренда автобуса еврокласса во Львове

Пассажирские перевозки по Украине, Европе, СНГ. Перевозки автобусами и микроавтобусами с самым различным количеством мест и комфортом. Большой выбор автобусов и микроавтобусов позволяет предоставить вам лучшие ценовые варианты на рынке пассажирских перевозок. К ...