Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Інформаційно-освітні  >  Курси  >  Іноземні мови  >  изучение английского, итальянского индивидуально

   изучение английского, итальянского индивидуально  (інше)


Индивидуальное обучение иностранным языкам

Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаю?

Моя основная и главная задача – качественные знания. То есть, хороший, гарантированный результат, уверенность ученика в его силах и возможности говорить на иностранном языке. Поэтому все 60 (или 90) минут урока я посвящаю студенту.

Я использую учебники, написанные носителями языка, по фонетике, грамматике, лексике, восприятию на слух, а также располагаю солидной библиотекой видеоматериалов.

Я предлагаю:

АНГЛИЙСКИЙ
ИТАЛЬЯНСКИЙ
ЛАТИНСКИЙ


Работаю на Оболони (150 м. от станции метро «Оболонь»)


Петр Яковлевич
8-050-818-25-29



Спешите записаться: количество мест ограничено (поскольку я работаю индивидуально).

Реклама

Оголошення із рубрики "Иностранные языки"переглянути все
изучение английского, итальянского: гарантированно
Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.),
частные уроки ФРАНЦУЗСКОГО языка
Преподаватель с более чем 20-летним опытом предлагает индивидуальные и групповые уроки ФРАНЦУЗСКОГО
Центр иностранных языков «Greenwich» - изучение ан
Мы предлагаем профессиональное обучение иностранным языкам. Курсы английского языка: - разговорный
КУРСЫ АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА
Обучение в группах и индивидуально. Опытные преподаватели. Подготовка к международным экзаменам FCE,
Английский школьникам, студентам, абитуриента
Индивидуальные занятия со школьниками, студентами, абитуриентами. Подготовка к школе, к поступлению