Додати оголошення
Головна  >  Послуги  >  Туризм, свята, спорт, відпочинок  >  Організація шоу, урочистостей, корпоративів.  >  Послуги ведучих та артистів  >  Молодая Ведущая-тамада в Харькове

   Молодая Ведущая-тамада в Харькове  (інше)


Игры, шутки, пляски, смех - праздник подарю для всех. Меня зовут Наталья, мне 26 лет. Молодая, активная ведущая. Моя работа- мое состояние души. Организация и проведение любых праздников.
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Услуги ведущих и артистов"переглянути все
Тамада,музыкальное сопровождение
От кого: Лариса, 8-067-720-84-17 Проводим интересные увлекательные свадьбы,корпаративные вечери
Организация шоу-программ для Вас!
Друзья! Компания DREAM-Events предлагает Вам организацию шоу-программ для Ваших новогодних празд
Организация корпоративных, частных вечеринок
Ивент-агентство Fashion Party предлагает широкий комплекс праздничных услуг на событийном рынке Укра
Услуги ведущей-тамады, музыкантов
Услуги тамады- ведущей, МУЗЫКАНТОВ, живая музыка ,проведение Новогодних и других праздников, юбилеев
Ведение, музыкальное сопровождение
Ведение и музыкальное сопровождение Вашего праздника. Индивидуальный подбор программы, приглашенные
dj на корпоратив киев
3
dj на корпоратив киев

Ведущий, тамада на корпоратив, юбилей, свадьбу в Киеве и под Киевом! Прекрастный дует организует любой праздник! Отличный dj, приятная живая вокальная и инструментальная музыка, различные шоу номера по невысокой цене и высоким уровнем профессионализма!(099)7132797, (067)9888838, ...

музыкальное сопровождение и проведение праздника
1
музыкальное сопровождение и проведение праздника

Организация и проведение весёлых новогодних праздников, юбилеев, свадеб. Отличный 100% живой звук и качественная , слаженная работа опытны профессиональных музыкантов и ведущего с актерским образованием . Профессионально проведём Ваш главный праздник, и ...

Ведущий на свадьбу Днепропетровск
3
Ведущий на свадьбу Днепропетровск

Ведущий на свадьбу Днепропетровск Ведущий на свадьбу Тамада Тамада Днепропетровск ведущий корпоративов свадебный ведущий ведущий Днепропетровск Ведущий на выездную церемонию Ведущий массовых мероприятий ведущий на вечеринку http://vstrechnikov.com.ua http://тамада.dp.ua ...

Экспресс-поздравления от профессиональных аниматоров
1
Экспресс-поздравления от профессиональных аниматоров

Студия мини-ивентов поможет устроить запоминающийся и полный положительных эмоций сюрприз для Ваших родных, близких и коллег. Организовываем поздравления к любым торжественным для Вас датам: -  Дни рождения; -  Встречи из роддома; -  Признания в любви; - ...

Ведущий - саксофонист на праздники
4
Ведущий - саксофонист на праздники

Ведущий с интеллигентной формой ведения, украсит Ваш праздник хорошим юмором, прекрасным настроением.  Свадьба, Юбилей, Корпоративный вечер, Презентация или Выпускной вечер...  Все наши  праздника  проходит корректно, элегантно, празднично и весело в доброжелательной, ...