Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Посторою дом

   Посторою дом  (інше)


У меня есть предложение. Я занимаюсь строительством (своя бригада), строю дома. Сам уехал с Севера в 91 году, страшно хотелось свой дом, построил, так вот этим и занялся. Себе уже построил второй, он у меня как полигон, повнедрял все, что мог новое, на первом понял как многое делать не надо. В процессе эксплуатации понимаешь, что многим проэктировщикам надо поотрывать руки. Когда строишь - это одно дело, а когда еще и поживешь в нем - другое.Если у кого есть мысль построить дом в Харькове или пригороде или Белгороде (это рядом, 60 км, но уже Россия) - обращайтесь. e-mail: 37065@rambler.ru Задавайте любые интересующие вопросы.
Інші оголошення автора

Схожі оголошення
ще схожі

Реклама

Оголошення із рубрики "Стройматериалы и конструкции"переглянути все
Предлагаем трансформаторы
Трансформатор ОСМ1-0,63 220/5-42 7шт*800р Трансформатор ОСМ1-0,63 220/29-29 5шт*800р Трансформатор
Изготовление металлопластиковых окон, дверей, а та
Компания Норма-С предлагает вам услуги по изготовлению и установке металлопластиковых окон, дверей,
Каркасно-щитовые конструкции от производителя
Деревянные каркасно-щитовые конструкции домов, ресторанов, гостинниц и баз отдыха по канадской техно
Двери межкомнатные
Двери межкомнатные от ведущих производителей России, Белоруссии, Украины со склада в Киеве, а также
Изготовление домов, бань и изделий из оциллиндрова
Изготовление домов, бань и изделий из оциллиндрованного бревна. Деревянные дома. Оцилиндровка и изго