Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Будматеріали та конструкції  >  Оздоблювальні матеріали  >  Входные двери в Киеве. Как я покупал двери.

   Входные двери в Киеве. Как я покупал двери.  (продам)

Підприємство: Стальные Двери
Місцезнаходження: Украина, Киев, улица Марины Расковой, 21
Дата публікації: 30.06.2015

На то, чтобы найти хорошие входные двери я потратил много времени. Фирм, которые предлагают их установку много, но либо цены высокие, либо качество меня не устраивало. Через некоторое время понял, что искать нужно тех, кто занимается не только установкой, но сами производят их. Среди нескольких вариантов остановился на компании «Стальные двери».

На сайте предприятия s-dveri.com.ua с помощью страницы для расчета стоимости смог достаточно точно выяснить окончательную цену. Дело в том, что дверной проем у меня большой, сантиметров на пятнадцать шире, чем стандартный. Поэтому долго выбрать не мог, цена на заказные варианты кусалась, а в компании «Стальные двери» оказалась очень даже выгодной, они же сами их делают. На выбор и согласование заказа, а также изготовление и установку ушло несколько дней. Все было очень просто и быстро. Офис по указанному на сайте адресу нашел без проблем и буквально за полчаса, с помощью приятного паренька, который проконсультировал по всем вопросам, выбрал дверь, материал отделки, замки, фурнитуру. Недолго получилось еще и потому, что предварительно со всем ассортиментом ознакомился на сайте.

Кроме того, что основа самих дверей выпускаемых компанией металлическая, их конструкция включает утеплитель, дополнительные ребра жесткости, можно выбрать тип петель, замковый механизм и другие вещи, которые напрямую влияют на надежность и удобство в использовании. Я еще и глазок поставил. Что касается замков, то выбор огромный, нашел отличный средней стоимости и не пожалел до сих пор работает без проблем уже несколько лет.

Внешнюю декоративную отделку заказал из МДФ. Для входных дверей в многоэтажных домах, считаю этот вариант идеальным. Ни снег, ни дождь на двери в подъезде не попадает, но даже их он вполне способен выдержать. А в таких условиях материал всегда будет, как новый. По поводу цвета и дизайна предварительно посоветовался с женой, она лучше в этом понимает. Опять же, на сайте вместе сели и выбрали.

На личном опыте убедился в качестве работы и отличном сервисе, поэтому двери входные советую всем покупать или заказывать именно здесь. Кстати, подумываю поменять на даче, и тоже буду обращаться именно в компанию «Сальные двери». Отделанные вагонкой подходят идеально, красиво и недорого. Только теперь даже ездить в офис не буду весь заказ от выбора самой двери, комплектации и вызова замерщика сделаю через интернет-ресурс, не выходя из дома.


Оголошення із рубрики "Отделочные материалы"переглянути все
сыпучие стр.материалы
ООО «РИМ» -песок, щебень, керамзит, гравий, цемент, чернозём, торф, верхний слой земли- доставка, пр
Жидкие обои от компании Биопласт
При выполнении ремонта собственного квартирного помещения люди пользуются различными облицовочными м
Оскольская плитка
Продам плитку для пола и облицовочную. Производство ОСМиБТ г. Ст. Оскол.Цены ниже заводских.
Природный камень Украины и Болгарии
Лидер по изделиям из декоративного природного камня Украины предлагает более 100 видов камня: Песчан
Изделия из мрамора и гранита,памятники,
Изделия из мрамора и гранита, подоконники, ступени, столешницы кухонные, памятники, Плитка из гра
HPL панели (компактный ламинат) от компании Talisman Aluminium
4
HPL панели (компактный ламинат) от компании Talisman Aluminium

Выполняя облицовку дома, каждому хочется получить отличный внешний вид, хорошие теплоизоляционные свойства за приемлемые средства. Но какой строительный материал выбрать? С одной стороны, выбор огромен, но, если вникать в особенности, становится понятно, что ...

Поставка и монтаж под ключ вентилируемых фасадных систем
5
Поставка и монтаж под ключ вентилируемых фасадных систем

Компания “Вентфасад2000” -  профессиональная команда, которая специализируется на поставке и монтаже под ключ таких вентилируемых  фасадных систем: Марморок/Host Rock Фиброцементные панели Керамогранит HPL-панели Декоративный камень РАД Сайдинг из ДПК Светопрозрачные ...