Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Споживчі товари  >  Одяг, Взуття, Тканини  >  Одяг  >  Жіночий одяг  >  Продам дубленку, вечернее платье

   Продам дубленку, вечернее платье  (продам)

Автор: Арина  ( 27.01.2006)
Підприємство: Арина
Місцезнаходження: Росія, Краснодарський край, Краснодар
Дата публікації: 27.01.2006

Продам женскую дубленку,натуральный мех,цвет рыжий,выше колен,меховой воротник и манжеты,кожаный пояс.Цена 10 т.р.,договорная
Продам вечернее платье, цвет бордовый, длинное на тонких лямочках,шарф и цветок прилагается, ткань не знаю, но очень красивая, переливается.Цена 2т.р., договорная
Інші оголошення автора

Реклама

Оголошення із рубрики "Женская одежда"переглянути все
ПРОДАМ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ
ПРОДАМ ЭКСКЛЮЗИВНОЕ СВАДЕБНОЕ ПЛАТЬЕ.НОВОЕ. сделано на заказ, по индивидуальному эскизу. очень краси
Платье для Нового года!
Продам новое платье(супер)42 р.,(черное-коктельное) Fendi 420$ могу выслать фото
Свадебное платье
Продам современное элегантное свадебное платье . Размер 44-46, рост 165-170. Удачная свадьба гаранти
Свадебное платье 42-44 разм.(Москва)
Продам очень красивое свадебное платье цвета шампанского (слоновой кости) с вышивкой. Оригинальный
Продам свадебное платье. Цена 3500 руб
Продам свадебное платье. Цена 3500 руб Фото могу прислать на мыло. volshebniza@bk.ru
Итальянская элегантная модная шубка
4
Итальянская элегантная модная шубка

Размер S-M возможно  L.  Поперечно расположенные пластины делают модель очень модной. Пояс придает элегантности. Два варианта закрытия воротника. Красивый богатый мех с отливом. При различном освещении цвет меняется от глубоко коричневого до красного дерева.  ...