Додати оголошення
Головна  >  Товари  >  Обладнання, інвентар, інструмент  >  Обладнання для сфери послуг  >  РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС ОТ «А» ДО «Я»

   РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС ОТ «А» ДО «Я»  (інше)


КРАТЧАЙШИЙ ПУТЬ К УСПЕХУ РЕСТОРАНА ИЛИ РЕСТОРАННЫЙ БИЗНЕС ОТ «А» ДО «Я»

ЭФФЕКТИВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ РЕСТОРАНОМ, КЛУБОМ, КАФЕ
РЕСТОРАННЫЙ КОНСАЛТИНГ
БИЗНЕС ПЛАН
КОНКУРЕНТНАЯ КОНЦЕПЦИЯ И СТРАТЕГИЯ
ОПТИМИЗАЦИЯ ОПЕРАЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ
ОПТИМИЗАЦИЯ БИЗНЕС-ПРОЦЕССОВ
МАРКЕТИНГ РЕСТОРАННОГО БИЗНЕСА
ПОВЫШЕНИЕ РЕНТАБЕЛЬНОСТИ
ПРИВЛЕЧЕНИЕ ГОСТЕЙ В РЕСТОРАН
ОТКРЫТИЕ РЕСТОРАНА «ПОД КЛЮЧ»
КЕЙТЕРИНГ

РЕСТОРАННА Я КОНСАЛТИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «LINICHUK GROUP» - НАДЕЖНЫЙ ПАРТНЕР, ЭФФЕКТИВНО РЕШАЮЩИЙ ЗАДАЧИ ВАШЕГО БИЗНЕСА.

РАБОТА ВЕДЕТСЯ НА РЫНКАХ РОССИИ И УКРАИНЫ

Добро пожаловать в успешный ресторанный бизнес на www.linichuk.ru
Телефон в Москве: 7 905 724 63 34
Телефон в Киеве: 38 039 491 81 46
e-mail: yuri@linichuk.ru (ресторанный консалтинг по электронной почте - Б Е С П Л А Т Н О)

Реклама

Оголошення із рубрики "Оборудование для сферы услуг"переглянути все
Оборудование для прачечной и химчисти
Официальный представитель компании IVC (прачечное оборудование PRIMUS) в России предлагает оборудова
Оборудование для прачечной, оборудование для сушки - сушильная машина барабан ЛС-25, ЛС-10, SDE 007,
(095)487-32-48; 247-84-25; www.prizma.com.ru Оборудование для прачечной. Сушильное оборудование - су
(095) 383-47-12 Кофемашина Saeco,доставка кофе,обс
Кофейный сервис от 3600руб. в месяц включает в себя: 1. Установка кофемашины(Saeco,Gaggia) 2. Пост
WANZL - сетчатое оборудование для супермаркетов
Компания WANZL. Наша продукция: тележки, корзины для супермаркетов, системы входа, турникеты, стелла
Прачечное оборудование PRIMUS
Промышленное оборудование для прачечных бельгийской фирмы PRIMUS
Оборудование для кафе, бара, ресторана, уличной торговли б у.
10
Оборудование для кафе, бара, ресторана, уличной торговли б у.

Продам оборудование б/у для кафе, бара, ресторана, пиццерии, уличной торговли, фаст-фуда, магазина. Все оборудование после предпродажной подготовки с гарантией. Торговое оборудование: - деревянный напольный стеллаж (для ящиков) б/у, - хлебный стеллаж (дерево) ...

аппаpат lumеnis m22 в oтличнoм соcтоянии (по заключению prеmium aеsthetics)
1
аппаpат lumеnis m22 в oтличнoм соcтоянии (по заключению prеmium aеsthetics)

Пpодаетcя aппаpат Lumеnis M22. Аппapат в полнoй кoмплектации: насадка неодимoвый лазер ND: Yаg, наcадкa IPL-модуль. Б/у: 1 год, наxодится в отличном сoстоянии (пo зaключению Prеmium Aеsthetics). Цeна: 70000$ (тоpг уместeн). Аппаpат Lumеnis M22 объединяет 2 ...

Компания «СитиПаркинг»: качество по доступным ценам
1
Компания «СитиПаркинг»: качество по доступным ценам

Наша компания за годы своего существования реализовала сотни успешных проектов, среди которых оборудование игровых комплексов и спортивных площадок. Ежегодно мы совершенствуем ассортимент, внедряя новейшие технологии и применяя качественное сырье. Компетентные дизайнеры ...