Додати оголошення
показувати:
Сторінка 4 з 58
інше
договірна  
Автор: Александр Александр
Підприємство: Фирма

     Аренда земли в Подмосковье

Аренда до 1 гектара и более! Круглосуточная охрана, газ, электричество, канализация, телефон, жд пути, удобный подъезд. пос. Коренево Люберецкого района. Цена от 60 руб. за 1 кв.м. в месяц+коммунальные услуги. ...

інше
договірна  
Автор: Татьяна Герасимовна
Підприємство: Престиж Плюс

     Аренда жилья Краснодар, квартиры Краснодар

Недвижимость Краснодара : аренда квартир в Краснодаре в разных районах города, аренда жилья на любой вкус от недорогого до элитного. Сдать/снять квартиру в Краснодаре в любом районе города. Звоните по тел. ...

інше
договірна  
Автор: Сетунь
Підприємство: Сетунь АЛГ

     Сдаю склад 1550 кв.м. М. Филевский парк.

Сдам склад 1550 кв.м. на офисно- складском комплексе. Прямая аренда. Круглосуточный режим работы, охраняемая территория, ж/д ветка, разгрузочная техника, еврофуры подходят. Телефон, интернет. Москва, ул. ...

інше
договірна  
Автор: Иван Юрьевич
Підприємство: 1

     Сдам 1к квартиру в Вишневом

Сдам 1к квартиру в Вишневом (Киево-Святошинский р-н), мебель, на длительный срок, для семьи без детей. Цена 420 у.е. торг.

 17.12.2007
інше
договірна  
Автор: Светлана
Підприємство: ....
Сдам 2 комн.квартиру
1

     Сдам 2 комн.квартиру

Сдам 2 комн.квартиру 90 у.е. в сутки, евро, окна пластиковые, бронедверь, вся быт техника: микроволновка, электрочайник, тостер, телефон, спутниковое ТВ, уютная, просторная, услуги горничной, для ваших иностранных ...

інше
договірна  
Підприємство: Без посредников

     Сдам 1к, м.КПИ

Сдам квартиру, своя, бронедвери, с/у - раздельно, балкон застеклен, от м."КПИ"-5 минут ходьбы, 400у.е. в месяц, предоплата 2 месяца, без посредников т. 236-73-71 с 7.00 до 23.00

інше
договірна  
Автор: Маркевич Валентина
Підприємство: 123
Сдам 1к квартиру посуточно, почасово в Киеве
3

     Сдам 1к квартиру посуточно, почасово в Киеве

Сдам 1-к квартиру в 7 мин. от М Академгородок ПОСУТОЧНО 200 грн., возможно ПОЧАСОВО. Без комиссионных. Вам у нас понравится – чистота, уют, все необходимое! Бытовая техника. Хорошая мебель. Свежее белье. Бронедверь. ...

інше
договірна  
Автор: МОСКВА МОСКВА
Підприємство: МОСКВА

     сдам квартиру

СДАМ КВАРТИРУ МЕТРО УЛИЦА ПОДБЕЛЬСКОГО УЛИЦА ОТКРЫТОЕ ШОССЕ Д5 КОРПУС1 1ЭТАЖ 5 ЭТАЖНОГО ДОМА ВСЯ НЕОБХОДИМАЯ МЕБЕЛЬ 90 ГОДОВ ТОЛЬКО СЛАВЯНАМ ЦЕНА 23000 Т.РУБЛЕЙ ТОРГ ПРИ ОСМОТРЕ АГЕНТАМ НЕ ЗВОНИТЬ СТРОГО ОПЛАТА ...

інше
договірна  
Автор: МОСКВА МОСКВА
Підприємство: МОСКВА

     сдам квартиру

СДАМ ОДНАКОМНАТНУЮ КВАРТИРУ 25 МИНУТ НА ЭЛЕКТРИЧКЕ СТАНЦИЯ ВЕСЕННИЯ ОТ ПЛАТФОРМЫ 2 МИНУТЫ ПЕШКОМ БЕЗ ЗАЛОГА И ОПЛАТЫ ПОСЛЕДНЕГО МЕСЯЦА ВСЯ МЕБЕЛЬ ЦЕНА 16000 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ТЕЛ.6435698

інше
договірна  
Автор: МАРИЯ ОЛЬГА
Підприємство: Риэлтерская Компания

     сдам квартиру

ПАДЕНИЕ ЦЕНЫ ПО АРЕДЕ КВАРТИР 1-я квартира м.Рижская ул. Сущёвский вал - 600$ 1-я квартира м. Савёловская ул. Ниж. Масловка - 600$ 1-я квартира м. Войковская Ленинградское шоссе - 600$ 1-я квартира м. Беговая ...

інше
договірна  
Автор: МАРИЯ ОЛЬГА
Підприємство: Риэлтерская Компания

     сдам квартиру

ПАДЕНИЕ ЦЕНЫ ПО АРЕДЕ КВАРТИР 1-я квартира м.Рижская ул. Сущёвский вал - 600$ 1-я квартира м. Савёловская ул. Ниж. Масловка - 600$ 1-я квартира м. Войковская Ленинградское шоссе - 600$ 1-я квартира м. Беговая ...

інше
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: ча

     Сдам квартиру со всеми удобствами в Феодосии

Сдаю посуточно 1 и 2-х комнатную квартиру (не дорогую и люкс) со всеми удобствами, гостиницу в Феодосии: телевизор, холодильник, газовая плита, утюг, бельё, посуда, горячая вода, хороший район, рядом с ...

 14.12.2007
інше
договірна  
Автор: Илья Александрович
Підприємство: Илья

     Квартира посуточно москва

Квартира сдается на сутки посуточно. м. Новослободская 2 мин. пешком ул. Сущевская 13/15 стр.1 В квартире: мягкая мебель, вся необходимая бытовая техника ТВ, холодильник, утюг, двд, свч,. двух спальный диван. ...

інше
договірна  
Автор: Анна
Підприємство: АН "Темп-21"

     Сдам квартиру

Сдам 1-3 комн.кв. в Запорожье посуточно и на длительный срок. Люкс, полулюкс. Выдача документов.

інше
договірна  
Автор: Виталий
Підприємство: nasutki.com.ua

     Посуточно аренда квартир в Киеве

Аренда квартир посуточно в Киеве. Полный спектр гостиничных услуг. Никакой комиссии - исключительно наши квартиры. Предоставляем все необходимые документы. http://nasutki.com.ua/

інше
договірна  
Автор: Ольга
Підприємство: А.Н.Триумф

     ренда квартир на короткий срок в Новосибирске

Желаете снять квартиру посуточно в Новосибирске? Аренда комфортабельных квартир в центре Новосибирска на короткий срок (по часам, суткам, неделям). Недорого. Без комиссионных. Это хорошая альтернатива гостиницам ...

інше
договірна  
Автор: Константин Владимирович
Підприємство: АН Гармония
Апартаменты посутояно. ул. Марьяненко 13
3

     Апартаменты посутояно. ул. Марьяненко 13

Посуточная аренда 3-х комнатной квартиры в центре Киева. ул. Марьяненко 13, 100$/сутки, 120 кв.м., 1/12 эт.. Апартаменты с блеском и любовью к жизни. Просторная открытая студио – фейерверк дизайнерских фантазий. ...

інше
договірна  
Автор: Константин Владимирович
Підприємство: АН Гармония
Апартаменты посутояно. ул. Щорса 38
3

     Апартаменты посутояно. ул. Щорса 38

Посуточная аренда 3-х комнатной квартиры в центре Киева. ул. Щорса 38, 100$/сутки, 100/80/10 кв.м., 8/9 эт.. Вид из окон бесценный, неожиданно выходит на панораму Киева. Украшение гостиной, - огромные стеклопакеты, ...

інше
договірна  
Автор: Константин Владимирович
Підприємство: АН Гармония
Апартаменты посутояно. ул. Шелковичная 38
3

     Апартаменты посутояно. ул. Шелковичная 38

Посуточная аренда 2-х комнатной квартиры в центре Киева. ул. Шелковичная 38, 60$/сутки, 56/35/8 кв.м., 2/5 эт..Светящаяся изнутри, словно праздничный фонарик, благодаря авторскому светодизайну. Подвесные разноуровневые ...

інше
договірна  
Автор: Константин Владимирович
Підприємство: АН Гармония
Апартаменты посутояно. ул. Лютеранская 12
3

     Апартаменты посутояно. ул. Лютеранская 12

Посуточная аренда 2-х комнатной квартиры в центре Киева. ул. Лютеранская 12, 90$/сутки, 70/58/7 кв.м., 3/5 эт.. Апартаменты – воплощающие классического стиля и безусловной солидностью. Оригинальность цвета ...

Сторінка 4 з 58
оголошень на сторінці