Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 7
продам
договірна  
Підприємство: ООО Мед ЛТО

     Стерилизатор паровой СПВА-75-1-НН со склада

- Вам не потребуется решать проблему, где стерилизовать материалы, инструмент, растворы - стерилизатор универсален; - специальное подъёмное устройство поможет Вам загрузить стерилизуемый материал; - без Вашего ...

продам
договірна  
Підприємство: Ольга

     Продам медоборудование

автоклав ВК-75, АВ-30, ГПД-400; другие автоклавы; педальный стерилизатор, сушильные шкафы: 2В-151 (1000 грн.), ГП-40, термостат лабораторный 1тж-01, дистилляторы Д-4, УВЧ-66. Оборудование имеется новое и ...

продам
договірна  
Автор: Наталья
Підприємство: ЧП Зубарь

     Продам медоборудование

Продам Микротом МС-2-2100.00$; Микротом замораживающий МЗ-2-1600.00$, Микротом парафиновых срезов МПС-2-1900,00$

продам
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: ФГУП "Ижевский механический з"

     ДЕТАЛИ ИЗ КЕРАМИКИ

Завод располагает большим опытом в производстве деталей из керамики. Область применения: Радиоэлектронная аппаратура; Нефтяная промышленность; Медицинская техника. Назначение: - изоляторы напряжения до 20 ...

продам
договірна  
Автор: Константин
Підприємство: ЛОМО-ЭЛТЕМ МФ
РЕЦИРКУЛЯТОРЫ РБ-06-Я-ФП аналог Дезар 4800руб
1

     РЕЦИРКУЛЯТОРЫ РБ-06-Я-ФП аналог Дезар 4800руб

Стол медицинский металлический передвижной СММП-08-"Я-ФП" 500х450х800мм 5900руб. Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4500руб. КБ-Я-ФП Ультра-Лайт 13970 руб. КБ-02-Я-ФП ...

продам
договірна  
Автор: ольга
Підприємство: ольга

     продам медоборудование новое и б/у

Продам медицинское оборудование: автоклав ВК-75, ГПД-400; другие автоклавы; сушильные шкафы: 2В-151 (1000 грн.), ГП-40, термостат лабораторный 1тж-01, дистилляторы Д-4, УВЧ-66. Оборудование имеется новое и ...

продам
договірна  
Підприємство: ООО "Медин"

     рефлектор лобный

ООО Медин производит и реализует со склада рефлектор лобный Симановского ( с жестким оголовьем ) =245 руб., игла Куликовского для пункции и дренирования гайморовой полости = 220 руб., зеркала стоматологические d=22мм. ...

продам
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: НПК "Биотест"

     Медицинская аппаратура

НПК "Биотест" предлагает программно-аппаратные комплексы для компьютерной диагностики состояния оргаянизма человека, широкий спектр медицинских аппаратов по электропунктурной диагностике и терапии, рефлексо-и физиотерапии, ...

продам
договірна  
Автор: Константин
Підприємство: ЛОМО-ЭЛТЕМ МФ

     Облучатель бактерицидный с таймером ОБН-05 2200руб

Стол медицинский металлический передвижной СММП-08-"Я-ФП" 500х450х800мм 5900руб. Камера бактерицидная для хранения стерильного инструмента КБ-03-Я-ФП Ультралайт 4500руб. КБ-Я-ФП Ультра-Лайт 13970 руб. КБ-02-Я-ФП ...

продам
договірна  
Підприємство: ольга

     продам медоборудование

Продам медицинское оборудование: автоклав ВК-75, ГПД-400; другие автоклавы; сушильные шкафы: 2В-151 (1000 грн.), ГП-40, термостат лабораторный 1тж-01, дистилляторы Д-4, УВЧ-66. Оборудование имеется новое и ...

продам
договірна  
Автор: M. Sorman
Підприємство: Intern Brok e.K.

     Новые поступления б/у медоборудования по ценам на

Новые поступления б/у медоборудования по ценам на 30-60% ниже рыночных. Магнитно-резонансные томографы: 1. 1999 Philips Gyroscan Intera 1.5 Power Mobile MRI 2. 1997 PHILIPS GYROSCAN - 1.5 T NT INTERA MOBILE ...

продам
договірна  
Підприємство: med-technik

     медицинская техника из Германии

Мы специализируемся по продаже бывшей в употреблении и новой медицинской аппаратуры из Германии. У нас или с нашей помощью вы можете преобрести медицинскую технику или нужные вам компоненты по низким ценам.Ищем ...

 30.08.2007
продам
договірна  
Автор: Дмитрий Антипин
Підприємство: ВЦМИ

     Медицинский инструмент

Медицинский инструмент. Предоставляются скидки. (83171) 6-49-35, 6-62-60,6-49-33 medoptvcmi@yandex.ru http://www.vcmi.rusmed.ru/

продам
договірна  
Автор: Некрасова Наталья
Підприємство: ООО"Петромедснаб"

     Стоматологическая установка

Компания ООО «Петромедснаб» предлагает стоматологическую установку YOBOSHI A800. пр-ва Китай по цене- 67000,00рублей Установка с нижней подачей шлангов,кресло электромеханическое, управление креслом-джойстик, бестеневой ...

продам
договірна  
Автор: Ряполов Николай Федорович
Підприємство: ЧП Ряполов Н.Ф.
продам
договірна  
Підприємство: ООО НПП ЛиМ

     Титановые имплантаты

Фирма «ЛиМ» активно работает с 1991 г. по всей России, от Калининграда до Чукотки. За 16 лет мы прошли путь от небольшой фирмы до одного из ведущих отечественных разработчиков и производителей медицинской техники. ...

продам
договірна  
Автор: олександр
Підприємство: пп медприбор
продам
договірна  
Підприємство: ООО Мед ЛТО

     Стерилизатор СПВА-75-1-НН со склада в Москве!

- Вам не потребуется решать проблему, где стерилизовать материалы, инструмент, растворы - стерилизатор универсален; - специальное подъёмное устройство поможет Вам загрузить стерилизуемый материал; - без Вашего ...

продам
договірна  
Автор: Саша
Підприємство: Саша

     Стерилизатор ГП-40

Продаем Стерилизаторы ГП-40 цена 7600руб/шт. Стерилизатор ГП-40 предназначен для воздушной стерилизации стеклянной и металлической посуды, термостойких шприцев, хирургического и другого инструмента, в больницах, ...

продам
договірна  
Автор: Дмитрий Антипин
Підприємство: ВЦМИ

     Медицинский инструмент

Медицинский инструмент. Предоставляются скидки. (83171) 6-49-35, 6-62-60,6-49-33 medoptvcmi@yandex.ru http://www.vcmi.rusmed.ru/

Сторінка 2 з 7
оголошень на сторінці