Додати оголошення
показувати:
Сторінка 5 з 38
продам
договірна  
Автор: Сергей Николаевич
Підприємство: ООО Техника

     Продаем химическое оборудование.

Продаем дисольвер V=350л., реактор нерж.сталь 250л., 1м3 сталь с турбинной мешалкой и внутренним змеевиком, реактор эмаль 0,63м3, сборники различных объемов. Промышленные центрифуги различных исполнений, краскотерки. ...

продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: Втормаш

     распродажа оборудования молзавода

РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА ЕМКОСТИ: ОЗУ-350л. (нержавейка, рубашка, термос, мешалка); ОЗУ-630л. ВДП-600л. ВН-600л.(нерж, руб., терм., меш.;) Г6-ОПА-1000 (нерж, руб, терм, меш); Я1-ОСВ-1 (нерж, руб., ...

продам
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: ooo "Vtormash"

     Продажа пищевого оборудования-ёмкости, реактор итд

Продажа пищевого оборудования-ёмкости, реактор, гомогенизатор и т.д. Алфа Лаваль 6.3 с рамой и мешалкой с рубашкой и мешалкой, ёмкость 1- осв- 4 4-куба емкость в2-окв-10 вертикального исполнения с вертикальная, ёмкость ...

продам
договірна  
Автор: Руслан
Підприємство: 000
Емкости пищевые, б/у: из нержавейки 15куб.м и 50ку
1

     Емкости пищевые, б/у: из нержавейки 15куб.м и 50ку

Емкости пищевые, б/у: из нержавейки 15куб.м и 50куб.м; эмалированные - 10куб.м, 16куб.м, 20куб.м, 25кубм., 40куб.м; биметаллическая 50 куб.м

продам
договірна  
Автор: Сергеева Вера
Підприємство: ЗАО "АКВАКУЛЬТУРА"
Оборудование для выдува ПЭТ-тары
3

     Оборудование для выдува ПЭТ-тары

ЗАО "АКВАКУЛЬТУРА" предлагает поставку выдувных машин для производства ПЭТ бутылок емкостью от 0.1 л. до 2.0 л. с производительностью: 1900, 3000,5000, 8000, 10000 шт/час (1.5 л.)Комплект поставки: - автомат ...

продам
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: ЭЛТИЗ

     Все сухие трансформаторы

Производим сухие трансформаторы ОСМ, ТСЗИ, ТСЗ, ТСЗН, ОСОВ, ОСУ, ТСУ, преобразовательные, печные, низковольтные и высоковольтные мощностью до 1600 кВА, реакторы токоограничивающие РТТ, РТСТ, сглаживающие СРОС, ...

продам
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: ЭЛТИЗ

     Трансформаторы ТСЗИ, ОСМ ...

Производим сухие трансформаторы ОСМ, ТСЗИ, ТСЗ, ТСЗН, ОСОВ, ОСУ, ТСУ, преобразовательные, печные, низковольтные и высоковольтные мощностью до 1600 кВА, реакторы токоограничивающие РТТ, РТСТ, сглаживающие СРОС, ...

продам
договірна  
Автор: Сергей
Підприємство: ЭЛТИЗ

     Реакторы токоограничивающие до 4000 А

Производим сухие трансформаторы ОСМ, ТСЗИ, ТСЗ, ТСЗН, ОСОВ, ОСУ, ТСУ, преобразовательные, печные, низковольтные и высоковольтные мощностью до 1600 кВА, реакторы токоограничивающие РТТ, РТСТ, сглаживающие СРОС, ...

продам
договірна  
Автор: Девина Елена
Підприємство: ЗАО "АКВАКУЛЬТУРА"
Выдув ПЭТ-тары
3

     Выдув ПЭТ-тары

ЗАО "АКВАКУЛЬТУРА" предлагает поставку выдувных машин для производства ПЭТ бутылок емкостью от 0.1 л. до 2.0 л. с производительностью: 1900, 3000,5000, 8000, 10000 шт/час (1.5 л.)Комплект поставки: - автомат ...

продам
договірна  
Підприємство: Василий Владимирович
Емкости (30-60м.куб.) для цемента.
1
продам
договірна  
Автор: Добровольский Владимир
Підприємство: ЧП Добровольский

     новое оборудование по интересным ценам

Емкостя биметалл 40м.куб-2шт;50м.куб-5шт;100м.к уб-3шт. Емкостя н/ж 1,7м.куб с мешалками-4шт.; Теплообменник спиральный ТС1-20-10-2к-3шт; ТС1-40-10-2к-3шт.; Аппарат эмалированый 25м.куб марка СЭРН-25-3-12-2шт.; Инструмент ...

продам
договірна  
Автор: Хорин Андрей Владимирович
Підприємство: Предприниматель

     Продам оборудование для производства мороженого

Продам оборудование для производства мороженого, Фризер Катабрига, гомогенизатор 1,25,емкости-созреватели, Єскимаг, Линия РОСС в сборе и частями, скороморозильная камера - 36, холодильній агрегат Битцер с ...

 08.11.2007
куплю
договірна  
Автор: Владимир
Підприємство: BUTESH

     рессвер или герметическую емкость на 3 куба.

Куплю воздухосборник или емкость работающую под давлением не менее 3 кгс/см.кв. объемом около 3 куб. м. vikt@poltava.ukrtel.net

продам
договірна  
Автор: Евгений Федорович
Підприємство: ЧП
продам
договірна  
Автор: Віктор Олександрович
Підприємство: ооо
Емкости, резервуары, реакторы
3

     Емкости, резервуары, реакторы

Танки молочные Я1 ОСВ 4 Танки молочные Я1 ОСВ 6,3 Танки молочные Я1 ОСВ 10 Емкость нерж. гориз.10м куб(термос) Емкость нерж. гориз.10м куб Емкость нерж. вертик.16,20,25 м куб. Емкость нерж.-термос гориз.Г6ОМГ-25м куб. ...

продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: Втормаш

     распродажа оборудования молзавода

РАСПРОДАЖА ОБОРУДОВАНИЯ МОЛЗАВОДА ЕМКОСТИ: ОЗУ-350л. (нержавейка, рубашка, термос, мешалка); ОЗУ-630л. ВДП-600л. ВН-600л.(нерж, руб., терм., меш.;) Г6-ОПА-1000 (нерж, руб, терм, меш); Я1-ОСВ-1 (нерж, руб., ...

куплю
договірна  
Підприємство: ООО НПП "АТС"
продам
договірна  
Автор: алексей
Підприємство: пензвтормаш

     продаю емкость-термос с рубашкой я1-осв10 ; я1-осв

ПРОДАЮ ЕМКОСТЬ-ТЕРМОС С РУБАШКОЙ Я1-ОСВ10 ; Я1-ОСВ 6,3 Работали на ледяной воде, не вареные ,не дутые, не мятые. Мешалка, редуктор, эл.двигатель. Отличное состояние. Цена договорная-низкая. Am2004@sura.ru www.penzvtormash.ru ...

продам
договірна  
Автор: Сергеева Вера
Підприємство: ЗАО "АКВАКУЛЬТУРА"
Оборудование для выдува ПЭТ-тары
3

     Оборудование для выдува ПЭТ-тары

Оборудование для выдува ПЭТ-тары ЗАО "АКВАКУЛЬТУРА" предлагает поставку выдувных машин для производства ПЭТ бутылок емкостью от 0.1 л. до 2.0 л. с производительностью: 1900, 3000,5000, 8000, 10000 шт/час (1.5 ...

продам
договірна  
Автор: Ирина Сергеевна
Підприємство: «АсептикСервис Украина»
Мешки асептические 1 л – 20 000 л
1

     Мешки асептические 1 л – 20 000 л

www.geminipackaging.com.ua +38/0432/65-55-25, 65-52-40, +38/067/430-25-78, +38/067/430-97-24 Предприят ие реализует мешки асептические мирового лидера производства в широком ассортименте емкостью от 1 до ...

Сторінка 5 з 38
оголошень на сторінці