Додати оголошення
показувати:
Сторінка 1 з 2
продам
договірна  
Підприємство: игорь
дрова дубовые колотые киев
1

     дрова дубовые колотые киев

www.mnogodrov.uaprom.net дров а колотые сухие дубовые, березовые, ольховые. доставка по киеву области Производство и реализация дров., фасовка дров в сетки. дрова лесные, дрова, дрова дубовые, дубовые дрова, ...

 19.12.2010
куплю
договірна  
Підприємство: ПП

     покупаем дрова

Покупаем дрова колотые в клетках. з0-ззсм,диам.12.В клетке 2 складометра Естественной влажности. Ценовое предложение на почту. С ув. Гриль Групп

продам
договірна  
Автор: кристина
Підприємство: кристина

     предлагает пеллеты

ООО «Пикстон - Украина» предлагает пеллеты с твердых пород дерева диаметром 6мм. Цена FCA 120 EUR в мешках по 15кг (Бук, дуб, граб). Объем производства 300-400 тон в месяц. А также можем поставлять брикеты Pini ...

куплю
договірна  
Підприємство: дрова
Купить древесных отходов и дрова на паллетах
1

     Купить древесных отходов и дрова на паллетах

Купить древесных отходов(фотографии) и дрова на паллетах. Я покупаю весь период года. Могу ли я купить больших количествах.

куплю
договірна  
Підприємство: дрова
Купить дрова и древесные брикеты
2

     Купить дрова и древесные брикеты

Купить дрова и древесные брикеты. Я покупаю весь период года. Могу ли я купить больших количествах. Дрова на паллетах (25,33,50,100 см в длину). Граб, бук, ясень, акация, дуб, ольха, вяз, береза, клен, вишня, ...

куплю
договірна  
Підприємство: легна да дрова
Я покупаю древесных гранул.
1

     Я покупаю древесных гранул.

Я покупаю древесных гранул. Могу ли я купить больших количествах. Могу ли я купить в течение всего периода года. Пожалуйста, пришлите описание, фотографии, сертификаты, цены, ... спасибо

продам
договірна  
Автор: игорь
Підприємство: mnogodrov

     дрова киев дубовые колотые

продаем дрова колотые сухие дубовые, березовые, ольховые. доставка по киеву области www.mnogodrov.uaprom. net

 25.11.2010
продам
договірна  
Автор: Мирошников Сергей Алексеевич
Підприємство: Консалтинговая Компания (Б5)

     Продаем дрова топочные для тех нужд

Продаем дрова топочные для тех нужд (дуб , бук 140 грив. куб). За подробностями обращайтесь на имейл MIROSHNIKOVSERGEY@YANDEX.RU или по номеру телефона (8063) 522-80-40 или stella-m58@mail.ru или по номеру телефона ...

продам
договірна  
Автор: Мирошников Сергей Алексеевич
Підприємство: Консалтинговая Компания (Б5)

     Продаем дрова топочные для тех нужд

Продаем дрова топочные для тех нужд (дуб , бук 140 грив. куб). За подробностями обращайтесь на имейл MIROSHNIKOVSERGEY@YANDEX.RU или по номеру телефона (8063) 522-80-40 или stella-m58@mail.ru или по номеру телефона ...

продам
договірна  
Автор: Дмитрий
Підприємство: СПД

     Продам дрова

Продам дрова твердых пород дерева фасованные в сетку. Цена договорная.

куплю
договірна  
Автор: Шкильнюк Валерий
Підприємство: Binom CZ

     Покупаю брикеты, дрова, пиломатериалы

Здравствуйте! Наша фирма покупает отопительные брикеты в термоусадочной пленке 8-10-12кг: из опилок, шелухи подсолнечника. Просим заслать описание брикета, фото. А так же вашу цену включая доставку в г. ...

продам
договірна  
Автор: игорь
Підприємство: игорь
дрова колотые киев доставка
1

     дрова колотые киев доставка

ЧП продает дрова твердых пород для топки каминов, бань, саун и т.д (дуб, береза, ольха). По цене 300 грн. за кубометр, большые обьемы, разные размеры полен по заказу заказчика возможна доставка, также фасуем ...

куплю
договірна  
Автор: Шкильнюк Валерий
Підприємство: Binom CZ

     Покупаю брикеты, дрова, пиломатериалы

Постоянно покупаю, пиломатериал строительный, ель, дрова твердых пород на паллетах по 2 скл.м. естественной влажности, брикеты из опилок и шелухи подсолнечника. Предложите цены DDU Мельник, Чехия, фото, сертификаты. ...

куплю
договірна  
Автор: Шкильнюк Валерий
Підприємство: Binom CZ
продам
договірна  
Автор: Александр Анатольевич
Підприємство: ЧП "Химстандарт"
Пеллеты (pellets) и дрова колотые (firewoods)
1

     Пеллеты (pellets) и дрова колотые (firewoods)

Производим и продаём пеллеты древесные (wood pellets), дрова колотые (firewoods) - дуб, ольха, берёза, сосна. Продажа на условиях FCA г. Житомир. Подробности на сайте http://firewoods-export.narod2 .ru/ ...

куплю
договірна  
Автор: Шкильнюк Валерий
Підприємство: Binom CZ

     Покупаю брикеты, дрова, пиломатериалы

Покупаю брикеты (только из опилок), дрова (бук, дуб, граб, влажность естественная, на паллетах, 25,33см), пиломатериалы строительные (Гост 8486-86). Предлагать только из Заападной Украины. Перевозка на нас, ...

продам
договірна  
Автор: Александр Анатольевич
Підприємство: ЧП "Химстандарт"
Пеллеты (pellets) и дрова колотые (firewoods)
1

     Пеллеты (pellets) и дрова колотые (firewoods)

Производим и продаём пеллеты древесные (wood pellets), дрова колотые (firewoods) - дуб, ольха, берёза, сосна. Продажа на условиях FCA г. Житомир. Подробности при запросе.

продам
договірна  
Підприємство: ЕРГОЛІС
Продаем Дрова для растопки, сосновые, колотые
1

     Продаем Дрова для растопки, сосновые, колотые

Дрова для растопки, сосновые, колотые, в сетке или в п/пакете весом 4кг, 6кг, покол 1-3 см, длина 19-20 см, влажностью до 15%(сушка), на экспорт в страны Европы. Возможно изготовление других размеров.

куплю
договірна  
Автор: Шкильнюк Валерий
Підприємство: Binom CZ

     Покупаю брикеты и пеллеты

Покупаю брикеты и пеллеты из опилок. Дрова, бук, дуб, граб. Поставка в Чехию. Предложите вашу цену, пришлите описание, фото. Skype: binomcz, valerijcz

продам
договірна  
Підприємство: Спд

     Дрова колотые продам

Продам дрова колотые дуб граб береза. Возможна доставка. Киев Киевская обл.

Сторінка 1 з 2
оголошень на сторінці