Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 8
продам
12 800 грн.  
Автор: Жучкова Валентина
Інфрачервона сушарка «СІЧ» з нержавіючої сталі + Bio Septix 200 гр
1
1 Відео

     Інфрачервона сушарка «СІЧ» з нержавіючої сталі + Bio Septix 200 гр

 Електрошафа "СІЧ" призначена для заготівлі в домашніх умовах фруктів, овочів, ягід, грибів, лікарських та городніх трав, м'яса, риби та інших продуктів рослинного походження методом сушки, а також підігріву їжі ...

продам
договірна  
Автор: Сарьянов Павел
Підприємство: Элста
Конвертер напряжения 220-110В для американской аппаратуры
2

     Конвертер напряжения 220-110В для американской аппаратуры

Если вы используете аппаратуру, для питания которой необходимо напряжение 110-120 вольт (североамериканский стандарт)  в стране,где напряжение в электросети 220-240 Вольт , вам необходим  понижающий трансформатор. В ...

 10.06.2024
продам
160 грн.  
Автор: Елена
Сушилка для обуви электрическая Осень 6 - продлевает срок службы обуви
2

     Сушилка для обуви электрическая Осень 6 - продлевает срок службы обуви

Хотите укрепить здоровье? Держите ноги в тепле! Теперь в любую погоду вы уверены в том, что мягкие ботинки или сапоги встретят вас комфортом и приятной сухостью. Электрическая сушилка для обуви обеспечивает мягкое ...

продам
250 грн.  
Автор: Елена
Підприємство: Левиспорт
Машинка для удаления катышков Lint Remover - машинка электрическая
4

     Машинка для удаления катышков Lint Remover - машинка электрическая

Удаление катышек перестанет быть для Вас тяжелым и невыполнимым заданием,легким движением руки Вы очистите свои любимые вещи, ковры, накидки и одеяла.  Машинка для снятия катышков Lint Remover    имеет простой ...

продам
договірна  
Автор: Юрий
Насадка овощерезка-шинковка для кухонных комбайнов Мрия 2 и Мрия 2м.
3

     Насадка овощерезка-шинковка для кухонных комбайнов Мрия 2 и Мрия 2м.

Насадка овощерезка-шинковка для кухонных комбайнов Мрия 2 и Мрия 2м. Новая, оригинал, в заводской комплектации, отличного качества. Предназначена для измельчения овощей и фруктов. В комплекте имеются сменные ...

продам
договірна  
Автор: Юрий
Насадка тестомесилка - взбивалка для кухонного комбайна Мрия 2 и Мрия 2м. Запчасти.
3

     Насадка тестомесилка - взбивалка для кухонного комбайна Мрия 2 и Мрия 2м. Запчасти.

Насадка тестомесилка - взбивалка для кухонного комбайна Мрия 2 и Мрия 2м. Применяется для замешивания густого теста и взбивания кремов и белков.Комплектуется мешалками для разных видов теста. Новая, оригинал, в ...

продам
договірна  
Автор: Юрий
Муфта предохранительная для электромясорубок Zelmer
3

     Муфта предохранительная для электромясорубок Zelmer

Муфта предохранительная для электромясорубок Zelmer, оригинал, внешний квадрат. Разрушается при перегрузке, подлежит замене. Возможна замена мастером. Правильная заточка ножа, шлифовка решёток. Днепр, Юрий ...

куплю
250 грн.  
Автор: Русак Сергей

     Куплю двигатель от кухонной вытяжки "Pyramida"

Модель: GH 20-60. F.320m. 200w. B.2x40 (можно и б\у) или помочь с ремонтом... Могу свою отдать, бесплатно.

продам
договірна  
Автор: Ш А Н
Підприємство: Домашний маркет
Часы пограмматор кухонный модель Электроника КП-01, 1993 г.вып, состояние отличное рабочее, без дефектов и
10

     Часы пограмматор кухонный модель Электроника КП-01, 1993 г.вып, состояние отличное рабочее, без дефектов и повреждений

Часы пограмматор кухонный модель ЭЛЕКТРОНИКА КП-01, 1993 г.вып, пр-во Бориспольский завод Прометей (Киев), состояние отличное рабочее, без дефектов и повреждений (отработали - более 30 лет) можно проверить, есть ...

продам
900 грн.  
Автор: Елена
Підприємство: Левиспорт
Автоматическая плойка Instyler Tulip Auto Curler (Инстайлер Тулип Авто Кулер)
7
1 Відео

     Автоматическая плойка Instyler Tulip Auto Curler (Инстайлер Тулип Авто Кулер)

Стайлер для волос InStyler Tulip ― это универсальная, автоматическая плойка, с помощью которой Вы сделаете себе шикарные локоны без помощи стилиста. При этом Вы всегда сможете наблюдать за процессом завивки локонов ...

продам
460 грн.  
Автор: Елена
Підприємство: Левиспорт
Паровая щетка Steam Brush - отпариватель для одежды
6

     Паровая щетка Steam Brush - отпариватель для одежды

Паровая щетка Steam Brush позволит Вам без труда отпарить, погладить, почистить любой вид ткани. За счет горячего пара,вырабатываемого щеткой, происходит дезинфекция тканей. Установлено, что в тканях скапливается ...

продам
200 грн.  
Автор: Елена
Підприємство: Левиспорт
Точилка для ножей Lmyh B16 Knife Shapenner
4

     Точилка для ножей Lmyh B16 Knife Shapenner

Точилка для ножей – оригинальное и практичное приспособление, предназначено для заточки всех типов ножей c гладкой режущей кромкой. Точило для ножей используется для ручной заточки ножей из нержавеющей стали ...

продам
40 959 грн.  
Автор: Олена
Підприємство: Grafix
Промисловий пилосос
1

     Промисловий пилосос

чищення вологих та сухих поверхонь.  💥В пристрої використовується три потужних двигуни, виробництва Італія, сумарною потужністю 3200 Вт, кожен з яких можна включити окремо. 🔸Пилосос ефективно використовують для ...

продам
70 грн.  
Автор: продавец
Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy \ Могу выслать почтой.
10

     Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy \ Могу выслать почтой.

Верхняя панель на стиральную машинку Samsung Fuzzy стояла на Samsung Fuzzy S821 Состояние без проблемное, повреждений и трещин нету, 6 защелок целые - на фото в объявлении. 10 фото в объявлении Могу выслать почтой. ...

продам
650 грн.  
Автор: Елена
Тройная плойка BaByliss Wave Envy
3
1 Відео

     Тройная плойка BaByliss Wave Envy

Плойка для волос BaByliss Wave Envy ―   легко подходит под самый корень волос и не обжигает кожу. Тройная плойка имеет установлен новейший термокерамический элемент AHM (Advanced Heat Management),который моментально разогревает ...

продам
400 грн.  
Автор: Елена
Підприємство: Левиспорт
Точилка электрическая для ножей и ножниц
5

     Точилка электрическая для ножей и ножниц

Электрическая точилка для ножей производит заточку инструмента в течение нескольких секунд.Заточка ножей производится легко и непринужденно,не требуя никаких навыков в работе. Преимуществом данной электроточилки является возможность ...

продам
1 200 грн.  
Автор: Елена
Підприємство: Левиспорт
Проточный водонагреватель Rapid
5
1 Відео

     Проточный водонагреватель Rapid

Электрический водонагреватель Rapid ― это существенная экономия воды и электроэнергии, поскольку вода нагревается только тогда, когда Вам это необходимо.  Преимущество: Моментальный нагрев воды за 5 секунд. Постоянная ...

продам
400 грн.  
Автор: Елена
Підприємство: Левиспорт
Отпариватель для дома Аврора А7 1400 Вт
4

     Отпариватель для дома Аврора А7 1400 Вт

Вертикальный отпариватель  Аврора А7  будет очень полезным прибором в домашних делах по уходу за одеждой и мебелью. Отпариватель для  одежды очень удобный для использования в вертикальном положении. Ручной отпариватель зрительно ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
Тарелка для микроволновой печи Gorenje диаметр 24.5 см. целая \Могу выслать почтой.
10

     Тарелка для микроволновой печи Gorenje диаметр 24.5 см. целая \Могу выслать почтой.

Тарелка для микроволновой печи GORENJE диаметр тарелки - 24.5 см.Диаметр в пределах не рифленой дорожки, по которой ролики ездят :18см максимальный - по краям которые внешние, ближе к кромкам тарелки15см минимальный ...

продам
150 грн.  
Автор: продавец
Таймер на микроволновку Gorenje. рабочий, (8 фото) Могу выслать почтой.
10

     Таймер на микроволновку Gorenje. рабочий, (8 фото) Могу выслать почтой.

Таймер на микроволновку Gorenje. рабочий, могу сбросить видео - подключен к 220в и лампочка подключена, время истекает лампочка гаснет. в объявлении 8 фото  Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-466277/msg/p1.htm ...

Сторінка 3 з 8
оголошень на сторінці