Додати оголошення
показувати:
Сторінка 5 з 12
продам
договірна  
Автор: Алёна
Підприємство: Алёна

     Переводы текстов 8097-395-52-88

Переводы текстов с английского языка на русский и наоборот. 8-097-395-52-88 Делаю переводы текстов с английского на русский и с русского на английский. Контрольные по грамматике, также предлагаю индивидуальные занятия ...

інше
договірна  
Автор: Анна
Підприємство: Центр "Элит-Уют"

     Центр трудоустройства "Элит-Уют"

Предлагаем быстрый и качественный подбор кандидатов с учетом Ваших требований и пожеланий. Няни, гувернантки, домработницы, сиделки, повара, репетиторы,и др. Персонал проходит психологическую проверку. ...

інше
договірна  
Автор: петр яковлевич
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, итальянского
1

     репетитор английского, итальянского

Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.), автор вузовского самоучителя (тираж 6000 экз.), сотрудник научного института (институт языкознания, отдел романо-германских ...

інше
договірна  
Автор: петр яковлевич
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, французского, итальянского
1

     репетитор английского, французского, итальянского

Индивидуальное обучение иностранным языкам Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаю? Моя основная и главная задача – качественные ...

продам
договірна  
Автор: петр яковлевич
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, испанского, немецкого
1

     репетитор английского, испанского, немецкого

Частный преподаватель английского, немецкого, испанского Разговорный английский, немецкий, испанский в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второго месяца вы говорите, с третьего – начинаете думать ...

інше
договірна  
Автор: петр яковлевич
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, испанского, немецкого
1

     репетитор английского, испанского, немецкого

Индивидуальное обучение английскому, испанскому, немецкому Разговорный английский (5 уровней + бизнес-английский), испанский, немецкий в кратчайшие сроки (преодоление языкового барьера). Использую лучшие разработки ...

інше
договірна  
Підприємство: ?

     Репетитор английского языка

Студентка 2-го курса Киевского национального лингвистического университета, факультета английского языка предлагает услуги репетитора английского языка. Опыт работы есть. Дни репетиторства - понедельник и ...

продам
договірна  
Автор: юлиана александровна
Підприємство: с.п.д.
репетиторы 8 иностранных языков
1

     репетиторы 8 иностранных языков

РЕПЕТИТОРЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ОБОЛОНЬ Репетиторы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, японского, румынского, латинского. Качественное обучение в сжатые сроки. Индивидуальный подход. ...

інше
договірна  
Автор: петр яковлевич
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, итальянского
1

     репетитор английского, итальянского

Преподаватель высшей школы (4 года работы на кафедрах перевода НАУ, университета «Украина» и др.), автор вузовского самоучителя (тираж 6000 экз.), сотрудник научного института (институт языкознания, отдел романо-германских ...

продам
договірна  
Автор: петр яковлевич
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, немецкого, французского
1

     репетитор английского, немецкого, французского

Учиться подано! Я предлагаю именно качественную, а не количественную учебу. В моем меню такие языки: Английский Французкий Неме цкий Десерт: латинский. (Для каждого языка отдельные грамматические, лексические, фонетические ...

інше
договірна  
Автор: петр яковлевич
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, испанского, французского
1

     репетитор английского, испанского, французского

Куда пойти учиться языкам? если вы нашли частного преподавателя, который работает индивидуально и ставит разговорную речь, то вам действительно повезло. Я вам предлагаю: АНГЛИЙСКИЙ ИСПАНСКИЙ ФРАНЦУЗСКИЙ С ...

інше
договірна  
Автор: петр яковлевич
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, итальянского
1

     репетитор английского, итальянского

Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второго месяца вы говорите, с третьего – начинаете думать на иностранном языке. Нет людей неспособных к языкам – ...

продам
договірна  
Автор: юлиана
Підприємство: с.п.д.
репетиторы семи иностранных языков
1

     репетиторы семи иностранных языков

КУРСЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ НА ОБОЛОНИ FIDEL.kiev.ua И ндивидуально и в мини-группах (2-3 человека). Интенсивно (от 3-х месяцев до полугода). Разговорный уровень. АНГЛИЙСКИЙ: 5 уровней подготовки + бизнес-английский. НЕМЕЦКИЙ: ...

продам
договірна  
Автор: петр
Підприємство: с.п.д.
репетитор английского, немецкого, испанского
1

     репетитор английского, немецкого, испанского

Индивидуальное обучение английскому, испанскому, немецкому Разговорный английский (5 уровней + бизнес-английский), испанский, немецкий в кратчайшие сроки (преодоление языкового барьера). Использую лучшие разработки ...

інше
договірна  
Автор: Юлиана Александровна
Підприємство: с.п.д.
репетиторы английского, немецкого, французского
1

     репетиторы английского, немецкого, французского

РЕПЕТИТОРЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ОБОЛОНЬ Репетиторы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, румынского, латинского. Качественное обучение в сжатые сроки. Индивидуальный подход. Группы от ...

продам
договірна  
Автор: Юлиана Александровна
Підприємство: с.п.д.

     репетитор английского, немецкого, французского

Индивидуальное обучение иностранным языкам Главная особенность моей методики: индивидуальный подход. Я принципиально не работаю с группой студентов. Почему я так делаем? Моя основная и главная задача – ...

продам
договірна  
Автор: петр яковлевич
Підприємство: с.п.д.

     репетитор английского, французского, испанского

Я вам предлагаю: АНГЛИЙСКИЙ ИСПАНСКИЙ ФРАНЦУЗСКИЙ С трого ИНДИВИДУАЛЬНО, по лучшим РАЗГОВОРНЫМ методикам, составленным не в нашей стране, а в странах, где на этих языках говорят. Уроки на моей территории (150 ...

 19.10.2008
продам
договірна  
Автор: петр яковлевич
Підприємство: с.п.д.

     репетитор английского, итальянского, латинского

Разговорный английский, итальянский в сжатые сроки Первый месяц вы слушаете и понимаете, со второго месяца вы говорите, с третьего – начинаете думать на иностранном языке. Нет людей неспособных к языкам – ...

продам
договірна  
Автор: Юлиана Александровна
Підприємство: с.п.д.
репетиторы иностранных языков
1

     репетиторы иностранных языков

РЕПЕТИТОРЫ ИНОСТРАННЫХ ЯЗЫКОВ ОБОЛОНЬ Курсы английского, немецкого, французского, испанского, итальянского, румынского, латинского. Качественное обучение в сжатые сроки. Индивидуальный подход. Группы от ...

інше
договірна  
Підприємство: ggdgdf
Сторінка 5 з 12
оголошень на сторінці