Додати оголошення
показувати:
Сторінка 3 з 5
пропоную
договірна  
Автор: Вадим

     Курсы повышения самоуверенности

Курсы повышения самоуверенности: - Вы научитесь быть самим собой, не комплексовать; - научитесь знакомиться с понравившейся Вам девушкой; - повышение Вашей самооценки.

пропоную
250 грн.  
Автор: Исаева Белла
Психолог, детский психолог, семейный психолог
1

     Психолог, детский психолог, семейный психолог

Направления работы: неуверенность в себе, низкая самооценка, застенчивость, скованность, потеря интереса и смысла жизни, кризисы, обидчивость, хроническое чувство вины; проблемы в отношениях: трудности в ...

пропоную
50 грн.  
Автор: Ольга
Детский психолог г.Ильичевск
1

     Детский психолог г.Ильичевск

Детский психолог - это ПОМОЩНИК Ваш и Вашего ребенка! Вы получите профессиональные рекомендации по стратегиям родительского поведения, эмоциональную поддержку и ответы на волнующие Вас вопросы. С помощью детского ...

пропоную
250 грн.  
Автор: Виктория
Приглашаем принять участие в группе «Эмоционального исцеления и личностного роста!»
1

     Приглашаем принять участие в группе «Эмоционального исцеления и личностного роста!»

Приглашаем принять участие в группе гештальт-терапии! Цель работы группы: разрешение личных психологических проблем. Участие в группе поможет Вам : · найти способ улучшения взаимоотношений с близкими и ...

пропоную
договірна  
Автор: Лилия Сосис
Підприємство: Центр психологической помощи Лилии Сосис

     Центр психологической помощи Лилии Сосис

Центр психологической помощи предоставляет следующие виды услуг: супружеские конфликты, родительско-детские конфликты,кризисы переходного этапа развития семьи, ревность, измена, развод, неудовлетворенность своей ...

пропоную
договірна  
Автор: Мельник Вадим
Підприємство: Лабиринт
Психологическая помощь
1

     Психологическая помощь

Психологическая помощь в Киеве, опыт работы пять лет в сфере психологии, психотерапии, коучинга. Работа с клиентом по запросу (исходя из личной проблемы). Так же есть набор в терапевтические группы (мощная групповая ...

пропоную
50 грн.  
Автор: Ольга
Психолог Киев недорого
1

     Психолог Киев недорого

Услуги психолога недорого Дипломированный психолог, коуч поможет разобраться в себе и окажет помощь в: -преодолении кризисов; - в принятии решений; - снижении уровня стресса и нормализации эмоционального состояния; ...

пропоную
договірна  
Автор: Марина
Психолог
1

     Психолог

Психолог - это друг, которому можно довериться и который не предаст.

пропоную
договірна  
Автор: Виктория
Підприємство: СПД
Консультации психолога в Ирпене, Буче.
1

     Консультации психолога в Ирпене, Буче.

Психологические вопросы и проблемы появляются время от времени у каждого человека. Отношения с другими людьми, проблемы выбора, трудности взросления, размышления о жизни и смерти, деятельности и бездействии. Порой ...

пропоную
договірна  
Автор: Людмила
Підприємство: центр

     Психологічний центр "Ортус"

В нашому центрі Ви отримаєте кваліфіковану допомогу та підтримку від спеціалістів-практиків в галузі психології та психотерапії. Ми проводимо: індивідуальні та групові консультації; корекційна робота; тренінги ...

пропоную
договірна  
Автор: вася
Підприємство: планета киндера

     психоаналитик

Я психолог-психотерап­евт, тренер по особовому зростанню. Пропоную Вам свою допомогу в поліпшенні­ якості життя. Гармонізац­ії свого внутрішньо­го світу. Я допомагаю впоратися з кризисними­ ситуаціями­, знайти ...

пропоную
договірна  
Автор: Татьяна
Підприємство: ЧП

     Психологическое консультирование

Здравствуйте, меня зовут Татьяна - я психолог! Желаю Вам Счастья, Любви и процветания! Приглашаю Вас на мой сайт: http://klad-dushi.at.ua Там Вы сможете узнать обо мне, моих ценностях и методиках по которым я ...

пропоную
договірна  
Автор: Татьяна
Підприємство: ЧП

     Консультативная помощь психолога.

Здравствуйте, меня зовут Татьяна, я психолог!Желаю каждому из вас Счастья, Любви и процветания. Приглашаю Вас на мой сайт:http://klad-dushi.at.ua Там я рассказываю о себе, о своем мировоззрении, методиках по ...

пропоную
75 грн.  
Автор: Юлия Ильницкая
Підприємство: Личный консультант
Помогу наладить жизнь
1

     Помогу наладить жизнь

Как Ваши дела? Вы довольны всеми сферами своей жизни? Если нет и Вы нуждаетесь в помощи, если Вам просто нужно выговориться или послушать мнение со стороны, позвоните. PS: порчу и сглаз я не снимаю, извините. ...

пропоную
договірна  
Автор: Денис
Підприємство: Психотерапевт

     Услуги психотерапевта в Донецке

Услуги психотерапевта в Донецке: душевные и психологические травмы, семейная психотерапия, консультация психолога, супружеские конфликты, неуверенность в себе, родительско-детские конфликты, чувство одиночества, возрастные ...

потрібно
договірна  
Автор: Админ
Підприємство: Частное лицо

     Услуги психологического консультирования

Дипломированный специалист психолог предлагает высококвалифицированную психологическую помощь. Стрессы, конфликты, жизненные трудности, неуверенность в себе и многое другое.

пропоную
160 грн.  
Автор: Неонила
Підприємство: частный кабинет

     Консультация психолога

Предоставляю услуги психолога в Киеве - провожу индивидуальные психологические консультации по вопросам межличностных отношений, самореализации, трудных жизненных обстоятельств, поисков путей решения и ...

пропоную
договірна  
Автор: Толкач Ксения Григорьевна
Підприємство: Частная психологическая практика

     Психолог, психотерапевт (Одесса)

Практикующий психолог/психотерапевт Ксения Григорьевна Толкач проводит терапию в следующих техниках: - психоанализ; - символдрама; - песочная психотерапия. Основные направления работы: личностные проблемы, межличностные ...

пропоную
150 грн.  
Автор: Ольга Лаврова
Підприємство: Центр Эффективного Развития Человека
В группы раннего развития «Умейка» набираются детки от 1 года до 7 лет
6

     В группы раннего развития «Умейка» набираются детки от 1 года до 7 лет

Все занятия проводятся в увлекательной, игровой форме с использованием современных методик и учебных материалов. Занятия проводят специалисты высшей категории Мы предлагаем следующие дисциплины: - математика (мы ...

пропоную
договірна  
Автор: Карна
Підприємство: Частная

     Услуги психолога онлайн!

Обращайтесь по емейлу Krio1@ukr.net Любые услуги психолога, консультация семейных взаимоотношений, проблемные дети, отношение между мужчиной и женщиной, подростковые проблемы, идем в школу в 1 класс, и ...

Сторінка 3 з 5
оголошень на сторінці