Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 2
пропоную
500 грн.  
Автор: Юрий
Гештальт-терапевт Онлайн-Оффлайн Киев, Психотерапевт, Психолог
3

     Гештальт-терапевт Онлайн-Оффлайн Киев, Психотерапевт, Психолог

Гештальт-терапевт Онлайн-Оффлайн Киев, Психотерапевт, ПсихологЗдравствуйте! Я Юрий - гештальт-терапевт и психотерапевт с богатым опытом работы. Я помогаю моим клиентам в саморазвитии и личностном росте, используя ...

пропоную
400 грн.  
Автор: Валерія
Підприємство: Атмолог
Виведення зі стану острої псих. травми AtmaRelief
1
1 Відео

     Виведення зі стану острої псих. травми AtmaRelief

Якщо у вас страх, паніка, тревожний стан від будь яких дій та явищ та ви хочете позбавитись цього та дивитись оптимістично на Світ та Життя, пропоную практику AtmaRelief. Дієва допомога у складних життєвих ситуаціях. ...

пропоную
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Carpe diem
Услуги профессиональных консультантов онлайн
1
1 Відео

     Услуги профессиональных консультантов онлайн

В наше время все больше людей обращаются за помощью к профессиональным консультантам, к примеру психотерапевт онлайн. Некоторые люди считают, что это связано с тем, что современный мир становится все сложнее ...

 03.06.2024
пропоную
800 грн.  
Автор: Оксана
Помощь психолога
1

     Помощь психолога

Магистр психологии, сертифицированный психосоматолог и энергопрактик. Большой опыт работы с тревожными состояниями, страхами, паническими атаками, психосоматическими симптомами. Помогу выйти из созависимых отношений, ...

пропоную
400 грн.  
Автор: Юрий
Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн и Офлайн
2

     Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн и Офлайн

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана ...

пропоную
400 грн.  
Автор: Юрий
Психолог, Гeштальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн/Oфлайн
2

     Психолог, Гeштальт-терапевт, Психотерапевт - Онлайн/Oфлайн

Здрaвcтвуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана ...

пропоную
400 грн.  
Автор: Юрий
Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн/Офлайн
2

     Психолог, Гештальт-терапевт, Психотерапевт Онлайн/Офлайн

Здравствуйте! Меня зовут Юрий, мне 37 лет. Сейчас получаю образование гештальт-терапевта на 2-й ступени, обучаюсь на специализации “Телесно-ориентированная работа в гештальт-подходе”. Работаю под супервизией, поддержана ...

пропоную
200 грн.  
Автор: Ольга
Підприємство: частное лицо.
Психолог - консультант. Онлайн - кабинет.
2

     Психолог - консультант. Онлайн - кабинет.

Вопросы, связанные с отношениями между людьми, стрессом, самопознанием и саморазвитием. Приветствую Вас друзья! Все Вы уникальные, свободные, творческие, индивидуальности, способные создавать свою личность и ...

 28.01.2023
пропоную
1 000 грн.  
Автор: Анна
Сторінка 2 з 2
оголошень на сторінці