Додати оголошення
показувати:
Сторінка 6 з 99
пропоную
договірна  
Автор: Ірина
Кияночка
1

     Кияночка

Оголошується набір до групи сучасного танцю для дітей віком від 8 до 13років. Педагог Тищенко Ірина Іванівна – хореограф–постановник телевізійних проектів, учасниця Євробачення-2006, у складі балету Тіни Кароль, ...

пропоную
договірна  
Автор: "Лэнгвидж Тим" 1

     Тренинги для компаний! Новогодняя скидка – 60%!

Предлагаем Вам эффективные развивающие английские тренинги, на которых сотрудники Вашей компании смогут повысить свой уровень знаний английского языка. У Вас переговоры с иностранными партнерами? Планируете поездку ...

пропоную
договірна  
Автор: Татьяна Захарова

     Режиссерские курсы «С камерой по жизни!»

С 4 по 16 января 2013 года медиа - школа «Light-line» совместно с туристической компанией «Изумрудная мечта» приглашает принять участие в программе «С камерой по жизни!» Все, кто желает попробовать свои силы ...

пропоную
договірна  
Автор: ВИКТОР
Изучение английского по Скайпу
1

     Изучение английского по Скайпу

Талантливый, опытный и харизматичный преподаватель английского языка сидеальным британским произношением и поистине энциклопедическимизнаниями во многих гуманитарных и технических сферах обучаетанглийскому языку ...

пропоную
договірна  
Автор: Vlada
Підприємство: Sprachklasse
Курсы немецкого языка для детей на Позняках
1

     Курсы немецкого языка для детей на Позняках

Уважаемые Родители! Проводится набор на курсы немецкого языка для детей в возрасте от 4 до 10 лет. Для Ваших деток: - весёлые и интересные занятия - игры и театральные постановки на немецком языке - тематические уроки ...

пропоную
договірна  
Автор: Ирина
Підприємство: Киевский хореографический колледж
Мечта научиться танцевать!
1

     Мечта научиться танцевать!

Уважаемые абитуриенты, танцоры, профессионалы, любители и просто люди, которые мечтают научиться танцевать!!!!! Появилась уникальная возможность в рамках нового проекта «Учись и успевай всё» попробовать свои ...

пропоную
договірна  
Автор: Осыпяк Василий Васильевич
Почему я неудачник?
1

     Почему я неудачник?

На нашем сайте материал, поможет людям ответить на такие жизненные вопросы: Я неудачник, почему я неудачник, я неудачник по жизни, почему я одинока, я одинок, я не одинок я одиночка, почему я одинокий, полоса ...

пропоную
договірна  
Автор: Олег
Бесплатный видеокурс по jQuery
1

     Бесплатный видеокурс по jQuery

jQuery — это легкий, быстрый, невероятно удобный инструмент, которым должен владеть каждый веб-разработчик. Эта библиотека позволит Вам создавать веб-приложения быстрее и качественнее, взяв на себя львиную долю ...

пропоную
договірна  
Автор: Бюро переводов «ЛЕВ»
Перевод документов для посольства Португалии в Киеве.
1

     Перевод документов для посольства Португалии в Киеве.

Бюро переводов «ЛЕВ» предлагает качественный перевод стандартных документов для посольства Португалии и других посольств где может потребоваться перевод Ваших документов и заверение их. Перевод – от 44 грн! ...

пропоную
договірна  
Автор: Бюро переводов «ЛЕВ»
Перевод паспорта на Позняках.
1

     Перевод паспорта на Позняках.

Перевод стандартных документов на Позняках в Бюро переводов «ЛЕВ». Выполняем перевод паспорта с 62 языков. Есть возможность нотариального заверения перевода паспорта в Бюро переводов «ЛЕВ» на Позняках. Перевод ...

пропоную
договірна  
Автор: Бюро переводов «ЛЕВ»
Нотариальный перевод документов в Киеве.
1

     Нотариальный перевод документов в Киеве.

Бюро переводов «ЛЕВ» предлагает услуги по нотариальному переводу документов в Киеве. Все приведенные документы в нашем агентстве могут быть заверены у нашего нотариуса. Самые часто заверяемые документы: перевод ...

пропоную
3 850 грн.  
Автор: Александра
Підприємство: Школа БАРМЕНОВ "PROFESSIONAL SERVICE BAR"
Курсы барменов
3

     Курсы барменов

Школа БАРМЕНОВ "PROFESSIONAL SERVICE BAR" Обучающие программы: 1. Базовый уровень - дневная группа с 10.00-17.00 (24дня) - вечерняя группа с 17.00-20.00 (30дней) 2. Флейринг - пн, вт, ср, чт с 13.00-16.00 (18 ...

пропоную
65 грн.  
Автор: Ольга
Підприємство: Бюро переводов "Лидер"
Бюро переводов срочно Киев
1

     Бюро переводов срочно Киев

В нашем бюро переводов "Лидер" в Киеве мы делаем устные и письменные переводы текстов и юридических документов. Предоставляем услуги нотариуса для заверения правильности перевода. Мы работаем круглосуточно, с ...

пропоную
договірна  
Автор: Натали

     Обучу английскому быстро, весело, эффективно! Для детей и взрослых.

Стаж преподавания 5 лет. Высшее образование по специальности. Сертификаты. Помогу выучить английский язык в веселой форме. Использую разные методики, в основе коммуникативная методика. Использую разные материалы, ...

пропоную
1 500 грн.  
Автор: Галынская Василиса Павловна
Підприємство: 'HR консалтинг' Кадровое агенство
Тренинг по активным продажам: «Лидер успешных продаж»
4

     Тренинг по активным продажам: «Лидер успешных продаж»

Тренинг: «Лидер успешных продаж» Для кого: для менеджеров, супервайзеров, руководителей отдела продаж, торговых агентов, продавцов и для все, кто занимается так или иначе активными продажами, т.е. сами активно ...

пропоную
договірна  
Автор: Лэнгвидж Тим

     Зимний английский лагерь для школьников в Language Team

Предложение для школьников на зимние каникулы Время проведения: 08.01.2013-11.01.2013 Место проведения: г.Киев, ул. Саксаганского, 35, 2 этаж Вашим детям от 7 до 17 лет? Не знаете как провести зимние каникулы ...

пропоную
договірна  
Автор: Мария
Переводчик Итальянского языка в Москве
1

     Переводчик Итальянского языка в Москве

Опытный переводчик итальянского языка предлагает вам грамотный и качественный перевод в области: устный последовательный перевод. письменный перевод. устный перевод на переговорах и деловых встречах; устный ...

пропоную
договірна  
Автор: Максим
Підприємство: Международный языковой центр «Полиглот
Обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, чешскому, китайскому и японскому языкам
1

     Обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, чешскому, китайскому и японскому языкам

Обучение английскому, немецкому, французскому, испанскому, чешскому, китайскому и японскому языкам слушателей всех возрастов в группах и индивидуально по самым современным методикам с выдачей сертификата по ...

пропоную
договірна  
Автор: Максим
Підприємство: Международный языковой центр «Полиглот
Переводы письменные и устные
1

     Переводы письменные и устные

Переводы письменные и устные как для корпоративных (абонентское обслуживание на особых условиях, оговариваются отдельно), так и для частных клиентов, нотариальное заверение, легализация, Апостиль. Быстро, качественно, ...

 05.12.2012
пропоную
договірна  
Автор: Дария
Підприємство: Джаваир
Восточные Танцы. Начинающая и Продолжающая группа. Киев
1

     Восточные Танцы. Начинающая и Продолжающая группа. Киев

Школа восточного танца «ДЖАВАИР» приглашает всех желающих научиться мастерски владеть своим телом. В студии практикуется ступенчатое обучение танцу живота, которое заключается в разделении учащихся по уровню. ...

Сторінка 6 з 99
оголошень на сторінці