Додати оголошення
показувати:
Сторінка 4 з 10
інше
договірна  
Автор: Крестина
Підприємство: Бизнес-центр "Веда"
Мастер-класс от Лазерсона в Одессе
2

     Мастер-класс от Лазерсона в Одессе

7-8 сентября в Одессу в "Моцарт-отель" (ул. Ланжероновская, 13) приглашаются рестораторы и шеф-повара со всей Украины. Сокирянский Федор проведет семинар для рестораторов "Эффективные методы увеличения продаж ...

продам
договірна  
Автор: Василенко Александр
Підприємство: Научно-практическое агентство

     Психологическое консультирование для партий, полит

Психологическое консультирование для партий, политических лидеров и общественных организаций. В нашем арсенале массовые опросы, фокус-группы, интервью, контент-анализ, работа с имиджем политического лидера, партии, ...

інше
договірна  
Автор: Леонид
Підприємство: Дизайн-фирма "Интернал"
Услуги и продукция психодизайна
1

     Услуги и продукция психодизайна

Личностные картины, мандалы, кармаграммы, книги жизненого самоуправления, консультации, тренинги по технологии экзистенциального психодизайна.

продам
договірна  
Автор: Садовский Юрий Владимирович
Підприємство: Садовский Юрий Владимирович
"Я так больше не могу!" Психолог (Киев). Психологи
1

     "Я так больше не могу!" Психолог (Киев). Психологи

"Я так больше не могу!" Когда у Вас или у Ваших близких уже звучит эта мысль - поймите ее правильно: пора что-то важное менять в нужную сторону! Лучше, быстрее и надежнее делать это со специалистом. Психолог (Киев). ...

інше
договірна  
Автор: Виктория
Підприємство: Восточная Академия Тренинга
НЛП-Практик вечерний формат 8 сентября г.Харьков
1

     НЛП-Практик вечерний формат 8 сентября г.Харьков

Это тренинг, где ты с помощью особых психологических методов совершенствуешь свою наблюдательность, память, творческие способности, гибкость в поведении и другие полезные качества. Все это позволяет тебе добиваться ...

інше
договірна  
Автор: Виктория
Підприємство: Восточная Академия Тренинга
НЛП-Практик 18-19 сентября г.Харьков
1

     НЛП-Практик 18-19 сентября г.Харьков

Став участником тренинга Вы сможете: – овладеть эффективными стратегиями коммуникации; – понять собственную глубинную мотивацию и мотивацию окружающих людей; – видеть истинные намерения и потребности разных ...

інше
договірна  
Автор: Ирина
Підприємство: проект Успешные Решения
тренинг "Внутренняя мотивация: хочу, могу и"
1

     тренинг "Внутренняя мотивация: хочу, могу и"

Целевая аудитория: все, кто хочет усилить свою внутреннюю мотивацию, научиться добиваться поставленных целей, кто ощущает сложности с достижением целей. Цели тренинга: Сформировать понимание, что такое внутренняя ...

інше
договірна  
Автор: Марина
Підприємство: Марина

     Голосовой тренинг "Власть голоса"

Голосовой тренинг для профессионалов делового общения. Вы хотите, чтобы вашу речь слушали, слышали и понимали? И хотели бы слушать еще и еще? Сделайте Вашу речь артистичной, эмоциональной, расцвеченой интонационной ...

інше
договірна  
Автор: Виктория
Підприємство: Восточная Академия Тренинга
Вечерний формат НЛП - Практик г.Харьков 7 сентября
1

     Вечерний формат НЛП - Практик г.Харьков 7 сентября

Только у нас вечерний формат! Для тех, кто заинтересован в обучении по нарпавлению НЛП и не только... Для кого этот курс • Буду откровенной: этот курс - для вас К нам приходят студенты и преподаватели, бизнесмены, ...

інше
договірна  
Автор: Виктория
Підприємство: Восточная Академия Тренинга
НЛП-Практик г.Харьков 18-19 сентября
1

     НЛП-Практик г.Харьков 18-19 сентября

Полный сертификационный курс НЛП-Практик рассчитан для всех начинающих и тех, кто имеет академическое представление или практиковали НЛП. Умения НЛП неоценимы в качестве умений межличностного общения. Многие ...

інше
договірна  
Підприємство: Центр "Аспекты жизни"
Развитие навыков самоисцеления, управление эмоциям
1

     Развитие навыков самоисцеления, управление эмоциям

Разрешение всех проблем человека находится в нем самом. Практики направления предлагают ключи к нахождению ответов внутри себя. В ходе тренинга мастер Гусен Испалани обучит участников практикам, которые легко ...

інше
договірна  
Автор: Садовский Юрий Владимирович
Підприємство: Садовский Юрий Владимирович
Психолог
1

     Психолог

Консультации психолога, помощь (психологическое сопровождение) при выходе из кризисных ситуаций, обучение навыкам практической психологии, индивидуальные тренинги, коррекция нежелательных моделей поведения, коррекция ...

інше
договірна  
Підприємство: Вадим Евгеньевич

     Клуб "Здоровье" приглашает на семинар

Клуб здоровье приглашает всех желающих на воскресный семинар "Единение души и тела" с 11 до 14ч.по адресу ул.И.Кудри 30 м.Дружбы Народов.В программу входит уникальная авторская гимнастика,а также практики по ...

інше
договірна  
Автор: Елена, Дмитрий
Підприємство: Studio " ElenGroup"

     Семинары по восковой депиляции!!!

Семинары по восковой депиляции!!! Studio ElenGroup предлагает Вам уникальную возможность обучиться бикини-дизайну по акционной цене от 200грн. Программа семинара: •Теоретическая часть с 10.00 до 11.00; •Кофе-тайм ...

продам
договірна  
Автор: Игорь
Підприємство: кресло-качалка складное

     Ораторское искусство

Ораторское искусство тренинг Здесь учат говорить так, чтобы люди, которые вас услышат, начинали действовать. тел: 044 383 24 75 www.sila-slova.kiev.ua

інше
договірна  
Підприємство: агентство "Идеальная свадьба"

     семинар для невест

Семинар для невест, посвященный самостоятельной подготовке к свадьбе. Если Ты не знаешь, с чего начать свою подготовку, где искать информацию и как понять, кто профессионал, а кто просто желает заработать денег, ...

продам
договірна  
Автор: Анна
Підприємство: Имидж клуб " Sity Style"
имидж клуб приглашает
1

     имидж клуб приглашает

Путеводитель по миру стиля и шопинга проводит тренинги: - "Создание персонального Стиля" - "Я - Девушка ЕГО мечты" - "Не сказочные проблемы" - "Постановка целей" - "Манипуляции" Подробнее: http://www.imagee.ucoz.ru/ За ...

продам
договірна  
Автор: Игорь
Підприємство: Сила слова
Ораторское искусство тренинг
1

     Ораторское искусство тренинг

Тренинг ораторское мастерство Вы научитесь говорить коротко, держать удар (при психологическом давлении), приковывать к себе внимание, импровизировать, распознавать манипуляции, разговаривать с руководством на ...

Сторінка 4 з 10
оголошень на сторінці