Додати оголошення
показувати:
Сторінка 4 з 9
інше
договірна  
Підприємство: Головач Татьяна
Психологическая помощь детям и взрослым.
1

     Психологическая помощь детям и взрослым.

Головач Татьяна Андреевна - практикующий психолог, психоаналитик в сфере индивидуального и семейного консультирования. Более10 лет веду успешную практику в области индивидуальной и детской психологии, семейного ...

інше
договірна  
Автор: Преподаватель
Підприємство: Преподаватель

     Уроки вокала + Студия записи

Программа интенсивного вокального тренинга и услуги студийной записи(для всех) 5мин.пешком от м.Рязанский пр. тел. 8-926-3781390 ТРЕНИНГ: Ускоренное развитие вокальных данных (постановка дыхания,подача,диапазон) Техн ...

інше
договірна  
Автор: Дмитрий Васильев
Підприємство: treh

     Похудеть на море, избавиться от алкогольной зависимости с группой и психотерапевтом? Легко! Техники

Как похудеть, чтобы не было худо? как избавиться от вредной привычки и не навредить себе по привычке? Как побороть зависимость и не зависнуть на борьбе? Весёлый и эффективный семинар в горах Крыма с группой и ...

 11.07.2009
продам
договірна  
Автор: Геннадий
Підприємство: Всемирные Центры Взаимоотношен

     Тренинг "Секреты поведения детей"

Этот тренинг о новом взгляде на поведение детей. О том, как изменить взрослое отношение к особенностям детского поведения и проблемам детства. О том, как строить общение и сотрудничество между взрослыми и ...

продам
договірна  
Підприємство: Ирина
Тренинг: «Я и Денежный поток»
2

     Тренинг: «Я и Денежный поток»

Хотим пригласить вас принять участие в тренинге «Я и Денежный поток». Он будет проходить 25-26 июля и 15-16 августа 2009 года с 10-19 часов. В тренинге нет теории. В нем есть практика и выводы, индивидуальная работа ...

продам
договірна  
Автор: Фурда Валентина
Підприємство: бизнес центр "VEDA"
Семинар Натальи Правдиной
3

     Семинар Натальи Правдиной

Бизнес-центр «VEDA» представляет уникальный семинар от Натальи Правдиной 24 июля «Я привлекаю деньги» 25 июля «Я привлекаю любовь» 24-25 июля , г. Одесса Место проведения: г. Одесса, ул. Приморская, 6a. Отель ...

інше
договірна  
Підприємство: КУДЕСНИК

     Тренинг манипулирования

Тренинг предоставляет знания о способах и методах манипуляции в современном мире - семье, на работе, среди друзей. Как противостоять манипуляции и как самому научиться манипулировать другими людьми - вот ...

інше
договірна  
Автор: Алеся Дмитрук
Підприємство: КГ "Живое Дело"
Тренинг для женщин "Сильная и женственная" 1-2 авг
1

     Тренинг для женщин "Сильная и женственная" 1-2 авг

женский тренинг "Сильная и Женственная. Пробуждение женской силы", 1-2 августа. С детства нас учат… чтению, письму, математике. Мы занимаемся спортом, танцами, музыкой, языками, заканчиваем престижные ВУЗы. ...

інше
договірна  
Автор: Татьяна
Підприємство: Академия "Inner Design"

     Семинар "Славянские сказки"

С 1 по 16 августа СЕМИНАР "СЛАВЯНСКИЕ СКАЗКИ" Летний отдых в заповедном лесу Черниговской области, на реке Снов В программе: - Бег Силы. Несгибаемое Намерение. - Омоложение. Активация стволовых клеток. - ...

продам
договірна  
Автор: Фурда Валентина
Підприємство: бизнес центр "VEDA"
Семинар Натальи Правдиной
3

     Семинар Натальи Правдиной

Бизнес-центр «VEDA» представляет уникальный семинар от Натальи Правдиной 24 июля «Я привлекаю деньги» 25 июля «Я привлекаю любовь» 24-25 июля , г. Одесса Место проведения: г. Одесса, ул. Приморская, 6a. Отель ...

продам
договірна  
Підприємство: КУДЕСНИК

     Тренинг управления судьбой

Управлять своей судьбой - неотъемлемое право каждого человека. Такое же, как право жить, дышать, любить. Но иногда мы передаем управление своей судьбой в чужие руки: мы идем на поводу у родителей, учителей, соседей, ...

інше
договірна  
Автор: Виктория
Підприємство: OVB Allfinance Ukraine

     финансовый консультант-аналитик

Компания является крупным немецким финансовым холдингом, который работает на рынке финансов около 40 лет, представлен в 16-ти странах Европы и 2 года развивается на Украине. Занимается комплексным финансовым консалтингом ...

продам
договірна  
Підприємство: НБЦ
Семинары в Киеве, тренинги
1

     Семинары в Киеве, тренинги

Бизнес-Центр «Национальный» - тренинги, корпоративное обучение, (корпоративные семинары-тренинги), эффективные продажи по телефону, семинары по логистике, тренинги продаж, мотивация и управление персоналом, тайм-менеджмент, ...

 24.06.2009
інше
договірна  
Автор: Валентина
Підприємство: бизнес центр "VEDA"
Семинар Натальи Правдиной
3

     Семинар Натальи Правдиной

Бизнес-центр «VEDA» представляет уникальный семинар от Натальи Правдиной 24 июля «Я привлекаю деньги» 25 июля «Я привлекаю любовь» 24-25 июля , г. Одесса Место проведения: г. Одесса, ул. Приморская, 6a. Отель ...

продам
договірна  
Автор: Надежда
Підприємство: BPT-Conference

     Бизнес-семинар *ОФФШОРЫ – ЭФФЕКТИВНЫЕ ЭКОНОМИЧЕСКИЕ РЕШЕНИЯ*

Практикум предназначен: для собственников, генеральных и финансовых директоров решающих вопросы сохранения и преумножения бизнеса в условиях мирового кризиса. Цели мероприятия: 1. Продемонстрировать финансовые преимущества ...

інше
договірна  
Підприємство: КУДЕСНИК

     Тренинг креативности

Современный мир меняется стремительно. И на учебе, и на работе, и в быту человек раз за разом сталкивается с новыми ситуациями, в которых велика степень неопределенности, нет заранее известных способов действий, ...

інше
договірна  
Підприємство: Информ сервис

     Бизнес тренинги

БИЗНЕС-ТРЕНИНГИ Основные блоки тренинговых программ Блок №1 Тренинги личностного роста: Блок № 2 Организация кадровой службы на предприятии (подбор персонала, кадровый учет, организация труда, обучение и ...

продам
договірна  
Підприємство: НБЦ
Бизнес-Центр «Национальный» - тренинги, семинары
1

     Бизнес-Центр «Национальный» - тренинги, семинары

Бизнес-Центр «Национальный» - тренинги, корпоративное обучение, (корпоративные семинары-тренинги), эффективные продажи по телефону, семинары по логистике, тренинги продаж, мотивация и управление персоналом, тайм-менеджмент, ...

продам
договірна  
Автор: Светлана
Підприємство: flowershow
Модные тенденции в свадебной флористике
1

     Модные тенденции в свадебной флористике

Рады Вам сообщить, что с 20 по 24 июля 2009 года в Киеве пройдет обучающий семинар флориста международного уровня Сигитаса Каминскаса. В программе: 1.Свадебные букеты: букет на собственных стеблях, букет Булава, ...

інше
договірна  
Автор: Светлана
Підприємство: flowershow

     Модные тенденции в свадебной флористике

Рады Вам сообщить, что с 20 по 24 июля 2009 года в Киеве пройдет обучающий семинар флориста международного уровня Сигитаса Каминскаса. В программе: 1.Свадебные букеты: букет на собственных стеблях, букет "Булава", ...

Сторінка 4 з 9
оголошень на сторінці