Додати оголошення
показувати:
Сторінка 7 з 21
продам
договірна  
Автор: Людмила
Печень индюшиная, куриная фасованая по 1 кг и 10кг к/я Германия, Англия
1

     Печень индюшиная, куриная фасованая по 1 кг и 10кг к/я Германия, Англия

Печень индюшиная, фасовка 10кг/я по 1кг. Есть в наличии. Полный пакет документов 

продам
договірна  
Автор: менеджер
Підприємство: Компания «Укрпромпостач-95»
Свежая говядина в Украине
4

     Свежая говядина в Украине

Мясо - полезный продукт, о котором сложилось несколько спорных мнений. Вегетарианцы смело отрицают необходимость потребления мясной продукции. Приверженцы рассматриваемого блюда утверждают, что без мяса человеческий ...

продам
договірна  
Автор: Антон Альбертович
Підприємство: ООО КМТК
Свинина в полутушах, разделка, субпродукты
6

     Свинина в полутушах, разделка, субпродукты

Мясоперерабатывающее предприятие продаёт свинину 1 категории (беконка) в полутушах ( в шкуре, дранка, обрезная), а так же свиную разделку и субпродукты: окорок (стегно), лопатка, ошеек, биток (корейка б/к, ...

продам
договірна  
Автор: Антон Альбертович
Підприємство: ООО КМТК
Продам тримминг 80/20, 70/30, 50/50
1

     Продам тримминг 80/20, 70/30, 50/50

Компания предлагает к реализации мелким и крупным оптом свинину полужирную (тримминг, мясо котлетное) 50/50, 70/30 (пр. Украина). Сухая заморозка, брикет весом 15 кг. Отправим образцы, оплата по факту.Самовывоз (Киевская ...

продам
договірна  
Автор: Антон Антонов
Підприємство: ООО КМТК
Продам лопатку свиную
1

     Продам лопатку свиную

Мясоперерабатывающее предприятие на постоянной основе продаёт лопатку свиную (охлаждённую/замороженную) собственного производства (Киевская область), опт, мелкий опт, розница. Продукция высокого качества, все ...

продам
договірна  
Автор: Антон Альбертович
Підприємство: ООО КМТК
Продам окорок свиной
1

     Продам окорок свиной

Мясоперерабатывающее предприятие на постоянной основе продаёт окорок свиной (охлаждённый/замороженный) собственного производства (Киевская область), опт, мелкий опт, розница. Продукция высокого качества, все ...

продам
договірна  
Автор: Александр
Підприємство: ТОВ Гликон
Компания импортер продает Сало Бок., Хреб., Фарш ММО кур Европа
1

     Компания импортер продает Сало Бок., Хреб., Фарш ММО кур Европа

Компания импортер продает высококачественное сырье из Европы. Сало Бок. Денишкраун Дания Сало Хребт. Тенис Германия Фарш кур ММО Pinzone, Polskamp Германия-Голландия ...

 15.08.2017
продам
договірна  
Автор: Людмила
Сердце свиное 10 к/я целое Бельгия
1

     Сердце свиное 10 к/я целое Бельгия

Есть в наличии. Так же в наличии есть сало бок, хребет Польша, Германия. Печень свиная к/я-полиблок, шкура свиная обезжиренная шпарчан. Полный пакет документов. Возможна доставка.

продам
договірна  
Автор: Людмила
Шкура свиная обезжиренная шпарчан Украина
1

     Шкура свиная обезжиренная шпарчан Украина

Шкура свиная, хорошо зачищенная, в блоках. Так же в наличии свиная разделка, субпродукты. Полный пакет документов. Возможна доставка.

продам
договірна  
Автор: Сергей Степанович
Підприємство: СПД
Услуги шоковой заморозки на територии заказчика
2

     Услуги шоковой заморозки на територии заказчика

Услуги (на территории заказчика) шоковой заморозки в скороморозильных аппаратах мяса, кур, рыбы, фруктов и других продуктов на территории заказчика или любом удобном для заказчика месте. Заморозка флюидизационная (россыпью) ...

продам
договірна  
Автор: Сергей Степанович
Прицеп-холодильник
1

     Прицеп-холодильник

Продам полуприцеп-рефрижиратор «Алка». Состояние отличное. Готовый холодильник на 50 м3. Работает от электричества 380 V. С техпаспортом.

куплю
договірна  
Автор: Макаров Олег
Підприємство: ТОВ "КАМЕРОН"
Свинина, сало, мясо
1

     Свинина, сало, мясо

00О «Камерон» закупает, Свинину :  полутуши 1 и 2 категории охлажденные и замороженные , тримминг 80/20, 70/30 , 60/40, 50/50 полужирку, головизну.

куплю
договірна  
Автор: Дмитрий
Підприємство: ТОВ "КАМЕРОН"

     Куплю головы свиные

Закупаем головы свиные, шкуру, сало ,жир.

 08.08.2017
продам
договірна  
Автор: Людмила
Продам шею свиную без кости Бельгия, Украина.
2

     Продам шею свиную без кости Бельгия, Украина.

Продам шею свиную без кости Бельгия, каждая в индивидуальной упаковке (вакуум), весовая к/я от 12 до 15 кг.  Так же есть в наличии задняя часть б/к, лопатка б/к, балык, вырезка, сало бок, хребет, грудинка б/к, ...

продам
договірна  
Автор: Людмила
Продам печень свиную Испания, Германия п/б к/я
1

     Продам печень свиную Испания, Германия п/б к/я

Продам печень свиную Польша, Германия в полиблоке и картонном ящике. Товар сопровождается всеми соответствующими документами.

продам
договірна  
Автор: Людмила
Продам сало боковое, хребтовое Украина, Польша
2

     Продам сало боковое, хребтовое Украина, Польша

Продам сало боковое, хребтовое Польша, Украина. Товар сопровождается всеми соответствующими документами. Возможна доставка. Так же есть в наличии задняя часть б/к, лопатка б/к, балык, вырезка, шея б/к, сало ...

продам
договірна  
Автор: Людмила
Продам окорок свиной без кости Украина, Польша
1

     Продам окорок свиной без кости Украина, Польша

Продам окорок свиной без кости в к/я Украина, Польша. Товар сопровождается всеми соответствующими документами. Возможна доставка.

продам
договірна  
Автор: Людмила
Продам шею свиную Украина, Польша в к/я весовая
1

     Продам шею свиную Украина, Польша в к/я весовая

Продам ошеек свиной Украина, в к/я, весовая.  Товар сопровождается всеми соответствующими документами. Возможна доставка.

продам
договірна  
Автор: Юлия
Підприємство: Чп
продам
договірна  
Автор: н
Підприємство: ООО "Гермес"
Тушенка от производителя в ассортименте опт
1
Сторінка 7 з 21
оголошень на сторінці