Додати оголошення
показувати:
Сторінка 2 з 64
продам
100 грн.  
Автор: zince Павел
спідниця для дівчинки М/46 розмір size
2

     спідниця для дівчинки М/46 розмір size

юбка на девочку юбка женска,Состояние: условное б/у. Состояние нового.Все бирки/лейбы на месте,Размер: М, 46 (Укр);Колір (цвет): чорний/чёрный/black,Made in China;Отправка по Украине, возможен самовывоз из ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Мержанов М.И. Так это было. Последние дни фашистского Берлина. ( 10 фото. Могу выслать почтой)
8

     Мержанов М.И. Так это было. Последние дни фашистского Берлина. ( 10 фото. Могу выслать почтой)

Так это былоПоследние дни фашистского Берлина1971., изд-во: Политическая литература,Москва.стр. : 246 с., обложка: Мягкая издательская обложка, формат: ОбычныйСостояние смотрите на фото нету первой и второй ...

продам
договірна  
Автор: Ukrglamour
Підприємство: Ukrglamour

     Ukrglamour

Ми працюємо на теренах українського інтернет-ринку з 2015 року, але, за такий відносно короткий термін часу ми досягли неабияких результатів. Популярність наших товарів обумовлена, в першу чергу, поєднанням дизайнерських ...

продам
100 грн.  
Автор: продавец
М.Д.Машковский. Лекарственные средства. Пособие для врачей. 1972г. 2 тома
10

     М.Д.Машковский. Лекарственные средства. Пособие для врачей. 1972г. 2 тома

АвторМихаил МашковскийИздательствоМедицинаПереплетТвердый переплетЯзык изданияРусскийТип изданияОтдельное изданиеМ.Д.Машковский. Лекарственные средства. Пособие для врачей. Издание седьмое, переработанное и ...

продам
30 грн.  
Автор: продавец
Журнал Спутник Кинозрителя 1982 №6
10

     Журнал Спутник Кинозрителя 1982 №6

Журнал Спутник Кинозрителя 1982 №6Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
договірна  
Автор: Менеджер
Підприємство: saWash
Бытовая химия из Европы
1

     Бытовая химия из Европы

Европейское качество товаров с доставкой в Украину. Мы занимаемся доставкой и продажей бытовой химии в розницу и оптом с 2010 года. За все эти годы мы не изменили направления своей деятельности, с клиентами всегда ...

продам
735 грн.  
Автор: Толщина Виктория
Зимнее пальто на девочку яркое
2

     Зимнее пальто на девочку яркое

наш сайт http://bertoni.dp.ua тел. 0985367733 Модное зимнее пальто на девочку. Наполнитель: термохоллофайбер, Внутри -флисовая подкладка, Опушка -натуральная,на рукавах – до вязы. Сверху: водоотталкивающая плащевка ...

продам
510 грн.  
Автор: Толщина Виктория
Кухня с посудкой на тележке 008-37
1

     Кухня с посудкой на тележке 008-37

наш сайт http://bertoni.dp.ua тел. 0985367733 Артикул: 008-37 Звук: встроенная музыка Подсветка: есть подсветка Кухня с посудкой на тележке 008-37 – сделана из качественного пластика. Яркие, красочные предметы ...

продам
1 600 грн.  
Автор: Толщина Виктория
Детский двухколесный велосипед 12, 14, 16, 18, 20 N-100
9

     Детский двухколесный велосипед 12, 14, 16, 18, 20 N-100

наш сайт http://bertoni.dp.ua тел. 0985367733 Стильный, современный велосипед N-100. Велосипед имеет крепкую стальную раму, оснащен передним и задним тормозами.Для обучения ребенка катанию на велосипеде в ...

продам
1 120 грн.  
Автор: Толщина Виктория
Детский беговел B-8
4

     Детский беговел B-8

наш сайт http://bertoni.dp.ua тел. 0985367733 Для стильных малышей, любящих движение и спорт, отлично подойдет беговел “Voona” B-8. При катании на таком велокате у ребенка будут тренироваться многие группы мышц, ...

продам
1 120 грн.  
Автор: Толщина Виктория
Детский беговел B-2
10

     Детский беговел B-2

наш сайт http://bertoni.dp.ua тел. 0985367733 Для стильных малышей, любящих движение и спорт, отлично подойдет беговел “BRN” B-2. При катании на таком велокате у ребенка будут тренироваться многие группы мышц, ...

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Фэн -шуй для начинающих \Могу выслать почтой.
10

     Фэн -шуй для начинающих \Могу выслать почтой.

Фэн -шуй для начинающих Описание и содержание смотрите на фото. Могу выслать почтой.Смотрите другие мои объявления board.com.ua/user/e-460d59/msg/p1.html

продам
35 грн.  
Автор: продавец
Тарасов В. Телевизоры Рубин-110, Рубин-110. Схемы, описание работы. МРБ Справочник \есть Содержание \Могу
10

     Тарасов В. Телевизоры Рубин-110, Рубин-110. Схемы, описание работы. МРБ Справочник \есть Содержание \Могу выслать почтой.

Автор:  Тарасов В. Год издания:  1971 Количество страниц:  104 с. Содержание смотрите на фото в объявлении. Могу выслать почтой. Смотрите другие мои объявления - board.com.ua/user/e-45cb18/msg/p1.html ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Справочник по радиоизмерительным приборам 1966г. Г. Шкурин (для инженерно-технического состава Вооруженных Сил
10

     Справочник по радиоизмерительным приборам 1966г. Г. Шкурин (для инженерно-технического состава Вооруженных Сил дрг. специалистов) Могу выслать почтой

Справочник по новым радиоизмерительным приборам    Букинистическое издание Год выпуска 1966 Сохранность Хорошая Автор Григорий Шкурин Формат издания 145х215 мм (средний формат) Количество страниц 359 Тираж ...

продам
1 грн.  
Автор: Менеджер
Підприємство: Горшок.ШОП
Продам підвісні горщики для квітів (Україна) оптом
1

     Продам підвісні горщики для квітів (Україна) оптом

ГОРШОК.ШОП - провідний постачальник аксесуарів для квітів та рослин по всій Україні збільшив асортимент - тепер в наявності підвісні горщики для квітів від українського виробника! Це стильне та практичне рішення ...

продам
60 грн.  
Автор: продавец
Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство "Связь" 1968 г. (Могу выслать почтой)
8

     Транзисторные Телевизоры США и Японии Издательство "Связь" 1968 г. (Могу выслать почтой)

Транзисторные телевизоры США и Японии (сборник статей из технических журналов США) Дисциплина: Телекоммуникации Электроника и радиотехника Жанр: Публицистика Москва: Издательство "Связь", 1968 Объем: 113 ...

 17.12.2023
продам
150 грн.  
Автор: продавец
Конденсаторы. Резисторы. Справочник. Алексей Аксенов, Анатолий Нефедов
8

     Конденсаторы. Резисторы. Справочник. Алексей Аксенов, Анатолий Нефедов

Элементы схем бытовой радиоаппаратуры. Конденсаторы. Резисторы. Справочник Авторы: Алексей Аксенов, Анатолий Нефедов Языки: Русский Издательство: Радио и связь Серия: Массовая радиобиблиотека ISBN 5-256-01181-2; 1995 ...

продам
40 грн.  
Автор: продавец
Транзисторные видеоусилители. Иван Пустынский \вопросы частотных и импульсных искажений, различные схемы коррекции
10

     Транзисторные видеоусилители. Иван Пустынский \вопросы частотных и импульсных искажений, различные схемы коррекции и термостабил.\ есть Содержание

Содержание смотрите на фото в объявлении. Транзисторные видеоусилители   Год выпуска 1973 Сохранность Хорошая Автор Иван Пустынский Формат издания 130х200 мм (средний формат) Количество страниц 176 Издательство Советское ...

продам
1 000 грн.  
Автор: Барс Андрей
Підприємство: Тюль, гардины, шторы интернет-магазин
Готовые шторы с пошивом на заказ, на метраж
9

     Готовые шторы с пошивом на заказ, на метраж

Тюль трехметровой высоты производства Турция. Фатин с бежево коричневыми полосками и утяжелителем внизу. В зал, в спальню, в кухню, в класс, в школу, в детский сад, учереждения. В наличии еще около 20 разновидностей ...

 17.12.2023
продам
5 700 грн.  
Автор: Юрий Юрьвич
Підприємство: Дом Эко
Кровать Двуспальная с Ортопедическим Матрасом Компанит !
9

     Кровать Двуспальная с Ортопедическим Матрасом Компанит !

"Кровать из ДСП 160х200. 7 цветов на складе Кровать Двуспальная =2900 грн Кровать с Матрасом Эко 42 = 5700 грн Кровать "Кровать - 160"Характеристика изделия:Габаритные размеры:ширина - 1644 мм,. -высота - ...

Сторінка 2 з 64
оголошень на сторінці