Додати оголошення
показувати:
Сторінка 8 з 17
продам
50 грн.  
Автор: Оксана
Підприємство: Амиран XXI
Поликарбонаты от производителей
6

     Поликарбонаты от производителей

Всегда в наличии поликарбонат премиум-класса сотовый(толщ.4-35мм) размеры листов (2,1м * 6 м и 2,1 м*12м) и монолитный(толщ.2-12 мм) –размер листа(2,05м*3,05м).Цвета сотового: бронза , бирюза , синий, красный ...

 13.07.2012
продам
договірна  
Автор: Розов Кирилл Владимирович
Підприємство: ЧП Розов
Изготовление и монтаж металлопластиковых из профиля:REHAU
1

     Изготовление и монтаж металлопластиковых из профиля:REHAU

Производим изготовление и монтаж металлопластиковых окон любых размеров и формы из профиля:REHAU. Фурнитура: Масо, Roto. Гарантия 5-ть лет. Профессиональный монтаж и аккуратный демонтаж. Специальные цены для ...

продам
договірна  
Автор: Роман
Підприємство: SD Grup
Архитектурные и интерьерные решения из стекла
7

     Архитектурные и интерьерные решения из стекла

Компания SD Grup Предлагает все виды конструкций из безопасного стекла для архитектуры и интерьера. Цельно стеклянные Фасады и Входные группы - современный дизайн, максимум обзора, защита от взлома. Перегородки и ...

продам
договірна  
Автор: валентин
Підприємство: спд монастырский
окна двери металлопластиковые завода Стеко
1

     окна двери металлопластиковые завода Стеко

окна двери металлопластиковые завода Стеко г.Днепропетровск. Самый большой завод в Украинне на период с 2012г. Фурнитура Roto, профиль произведен в евросоюзе. Гарантия 5 лет от завода. Наш сайт:www.monactirckii.od.ua ...

продам
480 грн.  
Автор: Максим
Підприємство: Новый Капитал
купить сотовый поликарбонат
1

     купить сотовый поликарбонат

Диапазон применения ячеистого поликарбонатного пластика (в частности сотовый поликарбонат), чрезвычайно широк, поскольку его потребительские свойства поистине уникальны. Светопроницаемость данного материала очень ...

продам
договірна  
Автор: Федин Максим Иванович
Підприємство: Новый Капитал
оргстекло Днепропетровск купить
1

     оргстекло Днепропетровск купить

Оргстекло Днепропетровск купить со скидкой и с доставкой по Украине вы можете у нас на складе. Подобрать размер, толщину, цвет, вам помогут наши менеджеры

продам
990 грн.  
Автор: Федин Максим Иванович
Підприємство: Новый Капитал
Поликарбонат цена Луганск
1

     Поликарбонат цена Луганск

Поликарбонат цена в Луганске – продажа по области, Мы обеспечиваем наличие, широкий ассортимент, а также быструю и современную доставку нашим клиентам.

продам
1 180 грн.  
Автор: Федин Максим Иванович
Підприємство: Новый Капитал
Поликарбонат
1

     Поликарбонат

Компания Новый Капитал занимается продажей сотового поликарбоната и комплектующие к нему, также имеются теплицы под сотовый поликарбонат, монолитный поликарбонат и оргстекло акрил. Доставка по всей Украине, расплатится ...

продам
договірна  
Автор: Солодовникова Зоя Николаевна
Підприємство: АГ-ПЛЮС
Делаем ВСЁ из стекла в архитектуре и интерьере.
10

     Делаем ВСЁ из стекла в архитектуре и интерьере.

Компания "АГ-ПЛЮС", входящая в состав корпорации "ТСМ-Груп", создаёт разнообразные цельностеклянные, противопожарные и защитные конструкции, применяемые в архитектуре и интерьере: (проект, производство, монтаж): ...

продам
договірна  
Автор: Олег
Підприємство: Частное лицо
продам
95 грн.  
Автор: Александр
Підприємство: ООО "ЭфектПроф"
Клемный профиль
2

     Клемный профиль

Клемные зажимные профиля алюминиевые , производитель, Киев. Бориспольская 9

продам
договірна  
Автор: Елена
Підприємство: Вилена

     окна,двери

Изготовление, доставка, монтаж, ремонт металлопластиковых изделий: REHAU, OPENTECK фурнитура МАСО. Гарантия на готовую продукцию 5 лет. Доставка по Киеву бесплатно. Звоните, консультируйтесь, заказывайте! К ...

продам
1 500 грн.  
Автор: Мое окно АМТТ
Підприємство: Мое окно АМТТ
Окна со скидкой от производителя
1

     Окна со скидкой от производителя

Сделай свой заказ сейчас на сумму свыше 10 000 грн. и получи свою уникальную скидку 35%. Экономь разумно. Завод производителя металлопластиковых окон АМТТ «Moe-okno». Немецкий профиль VEKA, фурнитура MACO. ...

 02.07.2012
продам
1 500 грн.  
Автор: Мое окно АМТТ
Підприємство: Мое окно АМТТ
Окна с теплым стеклопакетом
1

     Окна с теплым стеклопакетом

Закажи окно сейчас и получи вместо 1-камерного стеклопакета 2-камерный в подарок. Экономь разумно. Завод производитель металопластиковых окон АМТТ «Moe-okno». Немецкий профиль VEKA, фурнитура MACO. Доставка бесплатная ...

продам
1 500 грн.  
Автор: Мое окно АМТТ
Підприємство: Мое окно АМТТ

     Окна с маскитной сеткой

Закажи окно сегодня и получи москитную сетку в подарок. Избавься от комаров и мух безвредно, раз и навсегда. Окна металлопластиковые от завода производителя АМТТ «Moe-okno». Немецкий профиль VEKA, фурнитура MACO. ...

продам
1 500 грн.  
Автор: Мое окно АМТТ
Підприємство: Мое окно АМТТ
Раздвижная оконная система
1

     Раздвижная оконная система

Закажи сегодня раздвижную систему и получи в подарок набор по уходу за окнами. Экономь разумно. Окна от завода производителя АМТТ «Moe-okno». Профиль VEKA, фурнитура MACO. Бесплатная доставка, монтаж, гарантия ...

продам
1 500 грн.  
Автор: Мое окно АМТТ
Підприємство: Мое окно АМТТ
Окно для безопасности детей
1

     Окно для безопасности детей

Закажи окно сейчас с использованием специальной фурнитуры для безопасности детей по цене обычной фурнитуры. Металлопластиковые окна от завода производителя АМТТ «Moe-okno». Немецкий профиль VEKA, фурнитура MACO. ...

продам
1 500 грн.  
Автор: Мое окно АМТТ
Підприємство: Мое окно АМТТ
Чистые окна
1

     Чистые окна

Заказав окно у нас, мы помоем их в тот час. Профессиональная мойка окон в подарок. Только до 1 июня. Завод производитель металопластиковых окон АМТТ «Moe-okno». Немецкий профиль VEKA, фурнитура MACO. Доставка ...

продам
1 000 грн.  
Автор: Мое окно АМТТ
Підприємство: Мое окно АМТТ
Окна от производителя
1

     Окна от производителя

Закажи окно на кухню сегодня всего за 1 000 грн. Профиль VEKA Euroline, однокамерный стеклопакет - стекло класса М-0, фурнитура Maco. Монтаж. Паспорт на изделие – Гарантия 10 лет. Завод-производитель металлопластиковых ...

продам
1 500 грн.  
Автор: Мое окно АМТТ
Підприємство: Мое окно АМТТ
Окна вам, а мусор нам
1

     Окна вам, а мусор нам

При заказе окон сейчас, вывоз мусора БЕСПЛАТНО Металлопластиковые окна от завода производителя АМТТ «Moe-okno». Немецкий профиль VEKA, фурнитура MACO. Доставка, монтаж, гарантия 10 лет, послегарантийное обслуживание. ...

Сторінка 8 з 17
оголошень на сторінці