Додати оголошення
показувати:
Сторінка 8 з 143
продам
договірна  
Автор: Виталий

     Собака

Продается собака породы экстерьер. Возраст 1.2 года. Есть санитарная книжка и документы на собаку. Цена при разговоре.

продам
1 300 грн.  
Автор: Елена
Котята Скотиш страйт-фолд
6

     Котята Скотиш страйт-фолд

Продам очаровательных котят! Прекрасные породистые котята разных красивых расцветок.Малышам всего 1 месяц но они уже кушают сами,ходят в свой туалет(приучены с рождения). Прекраснейший подарок как к новогодним так ...

продам
2 500 грн.  
Автор: Эмилия
Предлагаются отличные щенки Мопса.
1

     Предлагаются отличные щенки Мопса.

Порода «Мопс» - отличная порода для поднятия настроения. Щенки очень красивые, здоровые и крепкие. Родители хороших кровей. Мама – бежевая, Папа – абрикосовый. Детки уже с прививкой. Тел. 0938759835. Одесса. ...

продам
500 грн.  
Автор: Виктория
Підприємство: ЧП
Подари улыбку и прекрасное настроение себе и своим близким
5

     Подари улыбку и прекрасное настроение себе и своим близким

Подари улыбку и прекрасное настроение себе и своим близким - купи игривых и забавных мальчиков-шиншиллят редких окрасов: коричневый (КБ) и белый (БВ) в возрасте 7-ми мес. по 500 грн., белобежевый и белый (шахматка) ...

продам
550 грн.  
Автор: Виктория
Підприємство: ЧП
Экзотика в Вашем уютном доме
5

     Экзотика в Вашем уютном доме

Экзотика в Вашем уютном доме - девочки-шиншиллята редких окрасов (от цветных родителей): черненькая (ЧБ) и коричневая (КБ) в возрасте 4,5 мес. по 550 грн., беленькая (БВ) в возрасте 6-ти мес. за 550 грн., белая ...

інше
 
Автор: Марина
Отдам в хорошие руки белого ласкового котенка
3

     Отдам в хорошие руки белого ласкового котенка

Ласковому белому котенку очень нужен новый дом. Мальчику 7 мес., игривый, не агрессивный. От паразитов обработан, к лотку приучен, в еде не капризен. Очень ждет любящего хозяина!

продам
250 $  
Автор: частное лицо
продаю щенков дратхаара
1

     продаю щенков дратхаара

Продаю щенков дратхаара от элитных рабочих производителей с родословной.. Щенки рождены 31.10.2012г.

продам
2 500 грн.  
Автор: светлана
Щенки Йоркширского терьера
3

     Щенки Йоркширского терьера

Продам щенков Йоркширского терьера(2 мальчика и 1 девочка)родились 23.08

продам
1 грн.  
Автор: Алена
Милейший котенок Лилу ищет себе добрых хозяев
1

     Милейший котенок Лилу ищет себе добрых хозяев

Мое имя Лилу. Мне 2 месяца, приучена ходить на песок, кушаю корм (китикет), люблю молочку. Пожалуйста отзовись мой добрый новый хозяин.

продам
10 000 грн.  
Автор: Ира
Щенки Мини бультерьерчики родословной фци
6

     Щенки Мини бультерьерчики родословной фци

Предлагаются кпродаже щенки Миниатюрного Бультерьра тигрового щкраса (PLL-clear), дкументы КСУ FCI. Отец щенков Асти Дог Хаус Тенжерин тон Ю. чем. Украины, Юн. ем. Мира,Чемпион Европы и Юн.чепион 18 стран. Мать ...

продам
договірна  
Автор: Таня
Девочки Американского стаффордширского терьера
6

     Девочки Американского стаффордширского терьера

В плем-заводе GLORIA WAY родились щенки 11.11.2012 г. Предлагает к продаже щенков шоу-класса девочки нарядных окрасов,в родословной самые известные собаки прошлого и настоящего.Устойчивая психика и отличный экстерьер! ...

продам
договірна  
Автор: Наталья и Александр
Продам недорого породных щенков Чихуахуа (+фото).
3

     Продам недорого породных щенков Чихуахуа (+фото).

Продам щеночков - девочки, носители шоколадного гена. Возраст 2,5 месяца. Родословная КСУ. Привиты и ждут своих хозяев . Звоните о цене договоримся.

продам
договірна  
Автор: Бельцов Валера

     Ведётся запись на помёт

Ведётся запись на помёт от Enigma Kristy Rush и BULLSTIFF-NOSTRA YAMIR. Отец: 4 WJC(Юный Чемпион Украины), R.CACIBx2, CACx13 (Дважды Чемпион Украины), Чемпион Молдовы, Чемпион Кипра, BOBx7, BIS-1,BIS-4,BIG-2. Мать: ...

продам
1 грн.  
Автор: Татьяна
я твой лучший подарок на новый год
5

     я твой лучший подарок на новый год

Я лучший подарок на новый год! Добрый, веселый, игривый и бесплатный! Обещаю, что сделаю вашу жизнь забавной и счастливой. Ну, возьмите меня в хорошие руки, а?

продам
4 000 грн.  
Автор: Майя
Самые милые щеночки ши-тцу!
8

     Самые милые щеночки ши-тцу!

Питомник "Моя Малютка" предлагает щенков ши-тцу эксклюзивных окрасов мини и стандарт! Щенки от элитных производителей интерчемпионов многих стран мира! Щенки с кукольными мордашками, прикус норма, имеют густые ...

продам
1 300 грн.  
Автор: Анна
Щенки московской сторожевой
5

     Щенки московской сторожевой

Щенки Московской сторожевой. Дата рождения 7.10.12, породные, от крупных родителей, с крепким костяком, уравновешенной психикой и хорошими рабочими и охранными качествами. Доставим щенков 096-737-73-62, 095-731-86-89 ...

продам
2 700 грн.  
Автор: Анна
Щенки добермана
8

     Щенки добермана

Щенки добермана. Дата рождения 12.10.12, породные, окрас коричнево-подпалый (цвет черного шоколада). Крупный костяк, уравновешенная психика, хорошие рабочие и охранные качества. Документы КСУ-FCI. Доставим щенков ...

продам
договірна  
Автор: Семен
Шотландские котята. вислоухие и прямоухие. С документами. От титулованных родителей
1

     Шотландские котята. вислоухие и прямоухие. С документами. От титулованных родителей

Шикарные Вислоухие вислоухие и прямоухие. Родители клубные, идеальные производители, чемпионы. Сами котята идеальны по своей породе, имеют соответствующие документы. Вы можете приобрести одного из четырех котят ...

тендер
2 000 грн.  
Автор: Владмир Алексеевич
Продам щенков Среднеазиатской овчарки***
6

     Продам щенков Среднеазиатской овчарки***

Продаются милые, великолепные щеночки туркменского волкодава(алабай), документы, возраст 1,5 месяца. Характер отличный. Щеночки здоровые, веселые, игривые и ласковые. Крупные, костистые, уравновешенная психика. ...

продам
 
Автор: Яна
Підприємство: Яна
Отдам в заботливые ручки маленькую кошечку, 2 мес.
4

     Отдам в заботливые ручки маленькую кошечку, 2 мес.

Марфуша, 2 мес. Маленькая проказница, очень ласковая. При своей обыкновенной внешности обладает необыкновенным даром облегчать недомогания, ложась именно в то место, где у вас болит. Будущий кошко-лекарь :) ...

Сторінка 8 з 143
оголошень на сторінці