Добавить объявление
Показывать:
Страница 1 из 410
продам
договорная  
Автор: Олег Анатольевич
Предприятие: ВНИС

Гібриди соняшнику під гранстар та евро-лайтинг

Пропонуємо насіння соняшнику стійких до гранстару гібридів: Сонячний настрій (100 днів), Рембо (125), Бонд (112), Матадор (107), Ауріс(108) Дракон (118); стійкий до евро-лайтингу:Армагедон (105); гібриди Український ...

продам
35 грн.  
Автор: Дмитрий
Предприятие: ЧП КДГ

Предлагаем сосна новогодняя живая опт - свежеспил

Предлагаем сосна новогодняя живая опт - свежеспил. Принимаем заказы до 23.12.2013Обьем - от 500 штук сосна новогодняя. Упаковка - фуронорма (возможна отправка одной фуры = 1000 сосна новогодняя на несколько предпринимателей). Прямая ...

продам
35 грн.  

Сосна новогодняя оптом не дорого. Документы, качество, бирки

Предлагаются свежеспиленая елка новогодняя живая, сосна новогодняя живая. Только опт (от 500 шт). Без посредников. Согласно постановлению 2011 года — на каждом дерево новогоднее БИРКА лесхоза со штрих-кодом по ...

Украина - Киев 13.01.2014
продам
35 грн.  

Елка новогодняя живая

Елки сосны новогодние живые оптом от 500 штук. Чипы, бирки + полный к-т док-тов. 2013-2014

продам
521 грн.  
Автор: Бухтияров Александр Владимирович
Предприятие: Интернет-магазин Мой Аквариум

Аквариумы Minjiang. Эстетичные, качественные, эффектные

Аквариумы Minjiang в форме пули и не только.  Эстетичные, качественные! Очень хорошее соотношение цена/качество. Единственная компания, делающая большие аквариумы всего с двумя стыками на стекле. Аквариумы в ...

Украина - Киев 05.01.2014
продам
164 грн.  

Тумбы под аквариум. Разных цветов и форм

Тумбы под аквариум. Разного цвета и формы. Прямоугольные, треугольные, овальные. Около 100 видов! Недорогие и надёжные тумбы от ТМ Природа (отечественные): Природа овальная 50х30х70 без дверей Черная - ...

Украина - Киев 05.01.2014
продам
175 грн.  

Аквариумы прямоугольные от 30 до 450 литров от 175 грн

Аквариумы прямоугольные от 30 до 450 литров от 175 грн Отличное качество, от ведущих наших и европейских производителей. Широкий ассортимент - 72 вида аквариумов и аквариумных комплектов, лучшие цены! Весь ...

Украина - Киев 04.01.2014
продам
3 850 грн.  

Аквариумы угловые, большие треугольные качественные и красивые

Аквариумы угловые, большие треугольные качественные и красивые Угловые аквариумы занимают минимум места, вмещая при этом максимальный объём воды. У этого типа аквариумов самая большая площадь обзорного стекла, ...

продам
30 грн.  

Террариумы недорого и всё для террариумов

Террариумы и все для террариумов: Светильники для террариумов, лампы, специальные нагреватели, декорации для террариумов, корм, витамины, лекарства и препараты для террариумных обитателей по хорошей цене. Доставка ...

продам
85 грн.  

Нано аквариумы, маленькие аквариумы от 2 до 60 литров

Нано аквариумы, маленькие аквариумы от 2 до 60 литров Вы давно хотите завести аквариум, но его некуда ставить - купите нано-аквариум! Даже аквариум объёмом 2 литра можно превратить в шедевр на который одно ...

продам
9 грн.  

Корм для рыб на любой вкус по отличной цене

Корм для всех видов рыб и креветок по хорошей цене От лучших производителей: Dennerlre, JBL, SERA, TETRA, TROPICAL Упаковки от 12 грамм до 10 литров. 450 видов корма, проконсультируем насчёт выбора. Полный ассортимент, ...

продам
500 грн.  

Изготовление аквариумов под заказ

Изготовление аквариумов под заказ Профессиональные мастера с опытом более 15 лет. Красиво, надёжно, недорого. Любой формы, возможно с изогнутым стеклом. Также мы изготавливаем осветительные балки и тумбы под ...

продам
873 грн.  

Аквариумы элитные небольшие с оригинальным дизайном

Аквариумы элитные небольшие с оригинальным дизайномЭффектные, красивые, особенные, нестандартные! Несмотря на небольшие размеры эти аквариумы притягивают взгляд, отлично украсят любой интерьер как дома, так ...

продам
5 грн.  
Автор: Уставщиков Евгений
Предприятие: ИМ Мой Аквариум

Аквариумные растения. Эхинодорус, Криптокорина, Анубиас, Ротала, и др.

Красивые, ухоженные аквариумные растенияБольшой выбор, доставка по Киеву курьером а также по Украине.Проконсультироуем по всем аквариумным вопросам! Подробные описания и фото на сайте: http://my-aquarium.com.ua/categories/live_plantsBrasil Moss ...

продам
179 грн.  

Аквариумы с выпуклым стеклом красивые эффектные

Аквариумы с выпуклым стеклом красивые эффектные Великолепно смотрятся, украшают интерьер дома и офиса. Широкий ассортимент (более 30-ти видов и комплектов) от лучших производителей: Aquael, Juwel, Tetra, Minjiang, ...

продам
14 грн.  
Предприятие: ИМ Мой Аквариум

Аквариумные рыбки. Малавийские цихлиды и не только!

Малавийские (и не только) цихлиды разноцветные разных размеров Хороший выбор, рыбка отечественная, красивая и ухоженная!Доставка по Киеву курьером, возможен самовывоз. По Украине наземным транспортом. Фотографии ...

продам
20 грн.  

Декорации для аквариума. Много, разные, очень красивые недорого!

Декорации для аквариума. Много, разные, очень красивые недорого! Все возможные виды. Украсьте свой аквариум! Он может быть потрясающе красивым и сделать это можно быстро! В нашем ассортименте есть всё, чтобы ...

продам
договорная  
Автор: Сергей

Какаду Белохохлый

Продам ручного птенца Какаду Альба. ( Белохохлый какаду) Возраст 4 месяца. Конечно ещё, черноглазый. Идеальные малыши, окольцованные, выкормыши из питомника. Прекрасное оперение, какое и должно быть у здорового ...

Украина - Киев 01.01.2014
Страница 1 из 410
объявлений на странице